FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком
11 наиглупейших законов США

11 наиглупейших законов США

36479
11
Наверно, в этих штатах все тихо и спокойно, раз принимаются законы против таких «преступлений»))). Ну или там у людей просто крыша поехала. Вот, читайте. И да, очень интересно, есть ли подобный абсурд у нас?
×

Источник:

Метки: законы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Kyle Pines 10 лет назад
В России группка людей обворовывает целую страну, а народ потешается над законами на другом конце земного шара. Да похеру, что русские деньги превратились в фантики, зато в Америке законы тупые. Дебилы, б_л_я.
5
Lina Linem Краюхин Тихон 10 лет назад
Неправда и глупый фотошоп, в среднем у негров такие же размеры, как у белых, только толще. Бывают даже... негры с маленькими. Да, да. Источник - опыт. Хехе.
347
Роман Vital Idol 10 лет назад
Ага, один пернул, остальных заставили надеть противогазы. Так пишутся законы во всем цивилизованном мире однако.
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Михаил Задорнов прав !
0
Павел 10 лет назад
щас ыбы 5 мин поцеловаться(
354
Игорь Жуковский 10 лет назад
Ну они хотя бы там исполняются. А у нас - Васильева и Табуреткин (это из самых известных). А чуть менее известных личностей, которых "простили" "по закону" - пруд-пруди!
31
Vaeumi 10 лет назад
вспомните Петра I, тоже веселился как мог
Показать ещё 29 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?