FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем
Дубовая лавка от А до Я

Дубовая лавка от А до Я

28916
23
3
Пошаговая инструкция на заметку дачнику. Правда, есть небольшое "но"...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
121
MaroderS 10 лет назад
Нет слов, одни положительные эмоции!!!
14
ВикторБолонев 10 лет назад
нихера, вот у людей руки от куда надо растут не то что у меня
!
33
Andrey 10 лет назад
насчёт сухости дубовых брёвен, пусть даже три года провалявшихся (в том числе под дождём/снегом) сильно сомневаюсь
0
Yuri Bubela 10 лет назад
−321
Немец 10 лет назад
У нас такие брёвна не валяются... Странно, что их не упёрли сразу же после того, как спилили.
147
Novelti 10 лет назад
Вот валялось спиленное по чиновничьей глупости и пофигизму, гнило потихоньку по неповоротливости городских служб... А вот - пришел человек с руками и сделал лавочку. Самое главное, что не просто лавочку а-ля доска на перекладинах, а с идеей, с душой и правильным приложением этих самых рук. Ремесло!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?