FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 7 Ausf D1

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 7 Ausf D1

15510
36
1
Сегодняшний наш разговор пойдет о последнем серийном танке Рейха, танке, который стяжал массу эпитетов «самый-самый» – самый большой танк Второй Мировой, самый тяжелый серийный танк Второй Мировой, самый толстобронный танк, танк с самой мощной пушкой (или, самое меньшее, с одной из самых мощных пушек) и… самый бесполезный танк Второй Мировой Войны – Panzerkampfwagen VI Tiger II Ausf B «Königstiger» или «Королевский Тигр».
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
asif mamedov 9 лет назад
Аккуратно,грамотно и доступно! Аффтору респект и уважуха!
288
Дмитрий 9 лет назад
Into the Motherland the German army march!

In the Soviet Union, Summer 1943
Tanks line up in thousands, as far the eye can see
Ready for the onslaught, ready for the fight
Waiting for the Axis, to march into the trap

Mines are placed in darkness
In the cover of the night
Waiting to be triggered
When the time is right

Imminent invasion
Imminent attack
Once the battle's started
There's no turning back

The end of the Third Reich draws near
Its time has come to an end
The end of an era is near
It's time to attack

Into the Motherland the German Army march!
Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil thunder in the east
One million men at war, the Soviet wrath unleashed

Fields of Prokhorovka, the heat of battle burned
Suffered heavy losses, the tide of war has turned
Driving back the Germans, fighting on four fronts
Hunt them out of Russia, out of Soviet land
Reinforce the frontline, force the Axis to retreat
Send in all the reserves, securing their defeat
Soldiers of the Union broke the Citadel
"Ruins of an Army Axis rest in hell"

The end of the Third Reich draws near
Its time has come to an end
The end of an era is near
It's time to attack

Into the Motherland the German Army march!
Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil
Thunder in the east
One million men at war, the Soviet wrath unleashed

Onward Comrades! Armies of the Soviet Union, Charge!

Oh, Mother Russia, union of lands
Will of the people, strong in command
Oh, Mother Russia, union of lands
Once more victorious, the Red Army stands

The end of the Third Reich draws near
Its time has come to an end
The end of an era is near
It's time to attack

Into the Motherland the German Army march!
Comrades, stand side by side, to stop the Nazi charge
Panzers on Russian soil
Thunder in the east
One million men at war, the Soviet wrath unleashed
288
Дмитрий Игорь 9 лет назад
У меня карма отрицательная, видосы вставлять не могу
459
Lasha 9 лет назад
Большая редкость на фишках: грамотное изложение, правильные подписи к фото, знание предмета. Молодец, Автор!
459
Lasha Игорь 9 лет назад
Ждем-с
208
Андрей Дугим 9 лет назад
Ждем.
401
Mzensk Сергей 9 лет назад
шерман светлячок
−172
408CT Сергей 9 лет назад
НО, британские и американские танки вообще не пробивали тигров, -- самая пробивная противотанковая пушка была Английская 17-фунтовка. В посте указаны танки и самоходки на которые ее ставили. Так что америкосы и англичане могли и пробивали Тигров.
136
витал 9 лет назад
товарищ постарался молорик
Показать все 10 ответов
−172
408CT Mzensk 9 лет назад
А в лоб они стреляли? есть сканы?
401
Mzensk 408CT 9 лет назад
есть, меньше 100мм даже не пытались
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
ну давай пришлю
Показать ещё 5 ответов (из 10)
401
Mzensk Олег Данилов 9 лет назад
дододо, полуавтомат....

----
При налаживании производства сварных средних танков А-34 на заводе №183 появился большой брак по трещинам на свариваемых деталях конструкции. Для выявления причин возникновения трещин и оказания заводу технической помощи НИИ-48, по телеграфному распоряжению Зам. Наркома Судостроительной Промышленности т. Редькина от 28/X-1940 г., была командирована на завод №183 бригада.
В результате детального ознакомления с чертежами конструкции и технологией сварки бригадой внесены… конструктивные и технологические изменения в чертежи и карты технологического процесса сварки…
Учитывая, что на заводе отсутствует опыт сварки аустенитными электродами и совершенно нет подготовленных для этого сварщиков, бригадой организованы и проведены следующие мероприятия:
.....
3. Составлена программа по обучению сварщиков завода сварке аустенитными электродами и инструкция по их испытанию.
4. Обучено 52 сварщика завода сварке аустенитными электродами. Обученные сварщики были подвергнуты квалификационной комиссией испытанию и все выдержали испытания.
−172
408CT Олег Данилов 9 лет назад
Зато был дизель. -- Дизель был на Шерманах поставляемыйх нам и в корпус морской пехоты сша
−172
408CT Олег Данилов 9 лет назад
Наши делали пушки не из зениток.-- че за бред? а на Т-34-85 что было? да и на сау? Пробовали ставить корабельные вышло говено-- это вы про САУ-100?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?