FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить...
20 главных загадок мировой истории

20 главных загадок мировой истории

28585
20
Мировая история хранит массу загадок. Несмотря на все более совершенные методы и миллиардные бюджеты исследований, некоторые вещи наука так и не объяснила.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
128
Woronowski Pawel 10 лет назад
Люди в большинстве своем не помнят и не знают о том, что происходило с их предками, родителями и дедами 25 - 50 лет назад, а уж о государственном и общемировом уровне и говорить нечего, и при этом берутся рассуждать о том, что происходило 500, 1000, 2500 и 5000 лет назад. Многие с придыханием говорят о каких-то невероятных фактах истории, а сами не в курсе происходящего в соседнем регионе и даже в соседнем городе или деревне..
Показать все 6 ответов
117
Елена Гриневская Leonid 10 лет назад
чеченцы да...первый раз слышу)а вот осетины да-прямые потомки скифов.Похоже Вы вообще не в теме.раз не знаете таких,общепризнанных вещей.
Комментарий удален
−561
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?