FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
10 самых распространённых мифов о водке, в которые мы все охотно верим

10 самых распространённых мифов о водке, в которые мы все охотно верим

3339
1
Водка считается национальным напитком нашей страны, и многие иностранцы, когда их просят сказать что-то о русских или о России, первым делом вспоминают этот 40-градусный напиток, а потом уже медведя и балалайку.
Метки: Еда   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
497
Лягухан 10 лет назад
Миф №2 Водку в России пьют с незапамятных времен
То, что сейчас называют водкой, является продуктом ректификации. До этого водкой называли самогон, который получали методом дестиляции. Если уж на то пошло, то это современная водка - "не водка".

Миф №6. Водка хорошо согревает
Тепло - это субъективное ощущение. Если человек после употребления алкоголя чувствует, что согрелся, то это именно и значит, что водка согревает. Речь не идёт о том, что алкоголь препятствует охлаждению организма.
Комментарий удален
−192
Показать ещё 5 ответов (из 9)
497
Лягухан Паха 10 лет назад
По 200 миллилитров спирта на бутылку объёмом 0,5 литра. Как раз 40% получается.
46
Sergey Kozhemyako Автор поста Booka1a 10 лет назад
а ты её пробовал на альфа спирте? это такая дрянь несусветная.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?