FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
СССР: продукты, которые мы потеряли

СССР: продукты, которые мы потеряли

76970
11
Человеческая память устроена весьма своеобразно. Многие уже забыли все про Советский Союз, но вкус обычного московского пломбира так и остался эталоном.
×

Источник:

Метки: Еда   СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Anton Veschagin 9 лет назад
Считаю что всё вышеупомянутое можно купить и сейчас и качество будет ничуть не хуже..дороже правда- это да..
17
Никита Иванов 10 лет назад
было всё натуральное! знак качества ссср многое означал и означает до сих пор я о запчастях
Показать все 6 ответов
32
Gaspar Михаил Соколов 10 лет назад
У него Майдан межушного ганглия, не обращай внимания.
280
@LioN@ Vitaliy Chicha 9 лет назад
офигел, что ли?:))))))))) уже сейчас банка балтики7 стоит 50 руб = 24 рн приблизительно по текущему курсу:)))) залейся, евробезвиз:))))))
280
@LioN@ Михаил Соколов 9 лет назад
прогноз не сработал:)))) че там виталька писал, год назад? ну так год прошел:)
−11
Tim Shamshiev ROCKdinAlt 10 лет назад
не попадалась такая , но если вдруг .... не пременно куплю для пробы. спасибо ))
71
Сергей Доценко 10 лет назад
А кто помнит, был кофе с молоком в брикетах, - вот где кайф был погрызть!
5
Mell Сергей Доценко 10 лет назад
Еще в брикетах был крем заварной!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Андрей Мурзин Alexe3 10 лет назад
Из Советского Союза!А вот откуда ты [мат] тупая?
177
Андрей Мурзин Alexe3 10 лет назад
Млядь
284
Petruh@ 10 лет назад
А ведь кому то это все в диковинку ))
−91
espace 10 лет назад
как хорошо что нет ни такой страны ни таких продуктов . маструбировать о цццп катаясь на хорошой машине с айфоном в кармане сидя за ноцтбуком по крайней мере мазохизм и самобичевание . определитесь уж колбаса по 2,20 или айфон , кисель или покупка нормального ( не авто Таз ) автомобиля и тл и тп .....
Показать все 7 ответов
22
Александр Юсупов Николай 10 лет назад
А чё ему не стоять то на натуральном?
6
Борис Алексеевич Макарцов Николай 9 лет назад
"От каждого по возможности- каждому по потребности"-это при коммунизме. При социализме:"От каждого по возможности- каждому по труду" Изучайте тему! И ещё: эти "тунеядцы и лентяи" выиграли войну и восстановили страну. Мы до сих про пользуемся плодами их труда!
Показать ещё 49 комментариев (из 525)
Показать ещё

На что жалуетесь?