FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
24 честных рекламных слогана от Клифа Диккенса. Вся правда, как она есть!

24 честных рекламных слогана от Клифа Диккенса. Вся правда, как она есть!

75621
24
Разработка бренда - важная часть имиджа компании; благодаря бренду и его рекламе продукцию узнают покупатели. Однако даже у всемирно известных брендов есть недостатки; человек по имени Клиф Диккенс решил, что над ними можно немного подшутить и сделать рекламные слоганы компаний с мировым именем чуть более честными. Узнайте о гигантах рынка правду!
×

Источник:

Метки: реклама   слоган   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый Стечкин 10 лет назад
Потому что надо в тапках ходить, это во-первых. Во-вторых, не надо бросать игрушки на пол.
101
RainKi 10 лет назад
На счет пепси несогласен
174
Анна RainKi 10 лет назад
В самаре , к примеру, кока-колу вообще лучше не пить) Такую бодягу делают. Только пепси
465
aekvulture RainKi 10 лет назад
Я бы дополнил, никаких кол, пепси, спрайтов и иже с ними. Мне мой желудок дороже. Мой выбор - морс )))
−170
Дешёвый zzz 10 лет назад
Разбавьте пепсиколу водой и получится кококола.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
74
КонстантинСентищев Добрейшей Души Человек 10 лет назад
могу поверить :)
46
Марина Саханова bigkoss 10 лет назад
В советское время все ручки, кроме советских, были верхом совершества
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Владимир 10 лет назад
1Литр перье в перекрестке стоит 121 р,это 0.5=60р,разьве это дорого для качественной воды в стекле привезенной из Франции,ужасные есентуки (вода+ сода)стоят 30р,а боржоми 0.5 в стекле 100р,зато перье уж точно не из подвала джамшута.(бутылку хрен подделаешь)
111
Anton Pankin Владимир 10 лет назад
Сейчас подделать можно всё уж поверь мне , хоть и не знаешь меня.
В плоть до отпечатка пальца и языка (сетчатку глаз пока невозможно подделать)
307
Если вы не можете разобраться с инструкциями и деталями Ikea, то вы- полный даун...
0
Andriy Petrov днепрожидовск 10 лет назад
Добавляет насыщенности другим цветам.
499
abra trdggfsdpoka 10 лет назад
Для рисования на цветной бумаге. Да-да, бумага бывает не только белой. Ваш Кэп.
Показать ещё 62 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?