FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Тушим свинину с подливкой

Тушим свинину с подливкой

31952
13
Друзья, рассказываю Вам одну кулинарную историю под названием "Тушеная свинина с подливкой". Признаюсь, я обожаю всякие мясные подливки, соусы и т.д. Считаю, что ни одна кухня мира не может существовать без подлив и соусов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Чернов 10 лет назад
свинина грех
Показать все 9 ответов
−5
Чернов sportage030 10 лет назад
если тебя заботит этот вопрос, можешь почитать в интернете, но я тебе не советую трогать овец))я думаю что все таки это грех.
−5
Чернов 10 лет назад
Хотя я [мат].
−5
Чернов sportage030 10 лет назад
почитай библию неуч! потом вякай
264
Chel74 10 лет назад
Нажористо :)
0
andronnnio 10 лет назад
А зачем чеснок целый час варить? Это же приправа. Не нравятся кусочки, можно давилкой воспользоваться. Да и перчить лучше в конце. Я исключительно крупномолотый перец использую. А вообще у меня рецепт этого блюда несколько проще. За несколько лет практики отсек все лишнее ))
1
Утя 10 лет назад
о! вот и идейка на завтрашний ужин
спасибо
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−102
Показать ещё 84 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?