FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
"Русланам" придадут российскую тягу

"Русланам" придадут российскую тягу

21180
2
К 2019 году одни из самых больших в мире военно-транспортных самолетов Ан-124 "Руслан" поменяют двигатели с украинских на российские, сообщает"Интерфакс-АВН".
Метки: двигатели   руслана   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−1
Хохлы не дадут!
223
Алексей 10 лет назад
двигатели для самолётов всегда были бедой для СССР и России, в этой области всегда было отставание...
223
Алексей Иван 10 лет назад
да относятся, двигателей для самолётов 5го поколения у России нет на данный момент (тех которые без форсажа сверхзвук выдают)
223
Алексей КЭП 10 лет назад
нет у России двигателя на котором самолёт может лететь на сверхзвуковой скорости без форсажа.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
94
Fname Сергей Соколов 10 лет назад
наверно все ж cfm-56 из F101. Но это было в 1974 году, зачем опять изобретать велосипед?
Комментарий удален
−79
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
Денис 10 лет назад
А ниче что самолет то украинского производства?
206
Руслан Денис 10 лет назад
Украина за годы независимости хоть один ан-124 произвела? все они советские!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
Сизэмбайл Сергей Соколов 10 лет назад
Кстати, по последним новостям надо больше переживать за само КБ Антонов.
278
Aliaks Gordon 10 лет назад
многие грузовики осуществляют погрузку путем поднятия передней части
Показать ещё 5 ответов (из 27)
94
Fname pssst 10 лет назад
Еще один гений. Посмотри сколько НК-32 жрет и подумай, сколько будет стоить билет и сколько придется возить топлива. И нахрена нужна тяга в 14*2 тонн на самолет массой 60 (масса боинга 737). Да, она нужна на 777, но не таким конским расходом, как у 160. Нужна глубокая переработка, а лучше всего выкинуть все и сделать заново. Потому как требования к двигателям военной авиации коренным образом отличаются от гражданской и на топливную экономичность там всем плевать, главное, чтоб нужное количество керосина влезло.
175
алексей аносов 10 лет назад
Это радует.Раз будут новые двигатели,значит есть и спрос в этих самолётах,а раз так,значит и возобновят их выпуск.Хотя странно могли бы уже и МРИЮ сами построить.Миру нужно минимум ещё 5 таких самолётов.Чего ждут?Может когда истечёт ресурс последней?
35
Максим Болонин Ванька Жуков 10 лет назад
покрасили 8ую машину. сейчас собираем топливозаправщик. сам с авиастар-сп
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?