FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик
Женская команда по нетболу разделась для благотворительности

Женская команда по нетболу разделась для благотворительности

99477
15
Группа из 18 девушек играющих в нетбол в Универститете Бирменгема решила обнажиться ради фотосессии для благотворительного календаря, вырученные средства от продажи которого пойдут в фонд повышения осведомленности о раке молочной железы. Предлагаем вашему вниманию соблазнительную серию черно-белых фотографий, созданных во время их благотворительной фотосессии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
мож я че в спорте не понимаю... а почему тела-то такие дряблые???

пы.сы. А всю акцию заказала какя-то фармацевтическая компания по производству "лекарств" от рака?
33
МиколкаРовенко Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Не все тела. Это гребцы (или гребки, поскольку девушки). У них ноги накачаны и руки. Или может не так давно занимаются...
5
Black 10 лет назад
Парад унылых задниц
Показать все 9 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?