FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Воспитание детей в России, глазами иностранцев

Воспитание детей в России, глазами иностранцев

38144
3
Они выбрали Россию: Истории из жизни иностранцев в РФ

Источник:

Метки: Россия   воспитание   дети   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
251
очень хороший текст
406
Semechka 10 лет назад
Приятный пост
123
CrooklynFinest 10 лет назад
супер!
29
АлексейБорисов 10 лет назад
аж до слёз))
401
Никитична Погулять вышел 10 лет назад
Но не сочинил не одной.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
242
D.o.c.t.o.r Дмитрий Пестерев 10 лет назад
тогда в 90-х у всех были заслонки с отделением от России. На счет Татарстана это было просто невозможно, т.к. республика в центре европейской части России к тому же богатая нефтью и др. ресурсами, никто бы дал Татарстана выйти из состава России(в крайнем случае ввели бы войска), да и не стремился к этому ни один здравомыслящий человек. Но один очень мудрый татарин по прозвищу Бабай (М.Ш.Шаймиев) под шумок выбил у центра различные привилегии республике, которые в дальнейшем помогли стать Татарстану одним из самых
242
D.o.c.t.o.r 10 лет назад
успешных регионов. Ну и конечно своих тоже не обделил.
224
NNM Дмитрий Пестерев 10 лет назад
Не базарь, если смелый приедь сюда и покажи на месте кто. кого и откуда выживал. Сами убежали в 95-ом.
Комментарий удален
1
Показать все 6 ответов
−280
MarazMatik 10 лет назад
пропагандисткая статья, думаю, писателем) не похоже на реал никак. писал русский. косил под иностранца
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−280
MarazMatik БарНалей 10 лет назад
я написал, нефига встервать как дятел с троллингом. если нечего сказать по существу вопроса. троллей фтопку.
только написал все в болеее благозвучной форме до этого. ты постомтри что он написал и что я ответил)
−280
MarazMatik Алексей Толстов 10 лет назад
Алексей Толстов. так простой вопрос. в вашем городе 2-классники самостоятельно ходят в школу и обратно? без совпровождения взрослых? да? реально так делают 80-90%% как было в сССР?
Показать ещё 48 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?