FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Воспитание детей в России, глазами иностранцев

Воспитание детей в России, глазами иностранцев

37982
3
Они выбрали Россию: Истории из жизни иностранцев в РФ

Источник:

Метки: Россия   воспитание   дети   иностранцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
251
очень хороший текст
406
Semechka 8 лет назад
Приятный пост
123
CrooklynFinest 8 лет назад
супер!
29
АлексейБорисов 8 лет назад
аж до слёз))
401
Никитична Погулять вышел 8 лет назад
Но не сочинил не одной.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
242
D.o.c.t.o.r Дмитрий Пестерев 8 лет назад
тогда в 90-х у всех были заслонки с отделением от России. На счет Татарстана это было просто невозможно, т.к. республика в центре европейской части России к тому же богатая нефтью и др. ресурсами, никто бы дал Татарстана выйти из состава России(в крайнем случае ввели бы войска), да и не стремился к этому ни один здравомыслящий человек. Но один очень мудрый татарин по прозвищу Бабай (М.Ш.Шаймиев) под шумок выбил у центра различные привилегии республике, которые в дальнейшем помогли стать Татарстану одним из самых
242
D.o.c.t.o.r 8 лет назад
успешных регионов. Ну и конечно своих тоже не обделил.
224
NNM Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Не базарь, если смелый приедь сюда и покажи на месте кто. кого и откуда выживал. Сами убежали в 95-ом.
Комментарий удален
1
Показать все 6 ответов
−281
MarazMatik 8 лет назад
пропагандисткая статья, думаю, писателем) не похоже на реал никак. писал русский. косил под иностранца
−281
MarazMatik Viktor_Masterkov 8 лет назад
ты диванный психолог) что а посте - и там само собой разумеющееся и так было. Форма изложения оч похожа на пропагандисткую, т.к. кагбе намекает, что писал иностранец - а видно что русский. Почему писатель - похоже на писательский стиль художетсвенных книг, слог и т.п. а не журналитссткий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
MarazMatik Viktor_Masterkov 8 лет назад
Этот пост о прошлом. такого в настоящем НЕТУ. Этот о Советском Союзе, о прошлом времени. Ну, и видимо ты сам переселенец, раз много знакомых переселенцев, они любят в собственном соку вариться. Сейчас в больших голродах детей никто одних во двор без присмотра взрослых не выпускает до лет 12-14, и до лет 12 - водят и встречают со школы взрослые. Нет такого как в посту сейчас в больших городах. Рекламные статьи четко чую, я не переселенец, с кучей знакомых переселенцев, это рекламный пост, продвижение бренда Россия, например, читать этот длинющий пост как хорошо, вместо введения платы более 3 руб за км для даьнобойщиков. Расход дизтоплива фуры 30л на 100км, это 1000руб на 100км (считаем качественное дизтопливо 35р литр), теперь его расходы будут еще + 350руб, т.е. +35. а круто, да? раз и фура вдруг стала потреблять +35% дизтоплива больше. и как же автоперевозки не подорожают???? Внимание народа успокаивают этой статьей, чтоб гордились страной (при этом не указывают нигде, что это было в СССР, а какбе подразмевают текущую Россию) и под шумок (пока внимание занято) подсовывают новые и новые налоги.
−281
MarazMatik 8 лет назад
минусуете или нет, это не поменяет реальность - вышеописанный пост о прошлом времени Советском Союзе и сейчас это работает лишь в очень маленьких населенных пунктах где друг друга все знают.
а почему? Вы в курсе???
ПОдробнее о текущем духовном кодексе россии написано здесь

http://kungurov.livejournal.com/135252.htmlhttp://kungurov.livejournal.com/135252.html

а ранее был кодекс строителя коммунизма
−281
MarazMatik Alexander 8 лет назад
Alexander не лезь не по существу в разговор двух людей, тебя не приглашали
−7
Алексей Толстов MarazMatik 8 лет назад
А что в Вашем понимании "очень маленькие населенные пункты"? Я живу в городе с населением 100 тыс. человек в 3 км от Ставрополя, где население около 400 тыс. И у нас все так же как и написано в посте. Так было и в моем детстве (мне сейчас 29). Моя супруга не боится оставить дочь (3 года) на несколько минут с другой мамочкой на улице, чтобы зайти в магазин. Также присматривает за другими детьми, когда остается одна из взрослых. А детей в возрасте от 3 до 7 лет иногда собирается до 10 человек. Летом все дети с удовольствием бегают босиком, и ты только попробуй заставить их обуться. И в гости дети ходят толпой и к нам, и к другим. И садятся за общий стол пообедать. Так же, как и в моем детстве, презирается стукачество (знаю на примере племянника). Не буду говорить о мегаполисах, не в моей компетенции. Но если там не так, то в этом виноваты сами взрослые. За повседневной погоней за зелеными бумажками забывают о том, что воспитание ребенка должно быть комплексным - и родители, и улица, и школа. Не может вырасти всесторонне развитый и самостоятельный ребенок, если в 10 лет его не выпускают одного на улицу, если он не набьет кучу синяков и шишек, если не получит наказание за неправильный поступок. Наверно, все так, если это так только потому, что никому ни до кого нет дела. Соседи по квартире за 10 лет могут ни разу не увидеть друг друга в лицо, взрослый прохожий не может сделать замечание чужому ребенку, в школе неадекватные мамаши и папаши могут при детях наорать на учителя за наказание их чада, совершившего проступок. ДА, это все присутствует и в городе, где я живу. Но это скорее исключение из правил. Я и моя супруга выросли в таком обществе и в такой среде. И мы приложим все усилия, чтобы так же воспитать и своих детей.
−281
MarazMatik Алексей Толстов 8 лет назад
москва подмосковье - дети до 10-12 лет только в сопровождении взрослых. в советском союзе даже первоклашки, но со 2-го клааса точно дети в школы шли сами и возвращались, а не их провожали до школы и встречали взрослые. летом редко их отпускают толпой на велосипедах или скутерах, но таких малая доля.
у вас 2-ро классинки сами в школу ходят и возвращаются? как было в СССР?
−281
MarazMatik БарНалей 8 лет назад
я написал, нефига встервать как дятел с троллингом. если нечего сказать по существу вопроса. троллей фтопку.
только написал все в болеее благозвучной форме до этого. ты постомтри что он написал и что я ответил)
−281
MarazMatik Алексей Толстов 8 лет назад
Алексей Толстов. так простой вопрос. в вашем городе 2-классники самостоятельно ходят в школу и обратно? без совпровождения взрослых? да? реально так делают 80-90%% как было в сССР?
Показать ещё 48 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?