FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Когда ангелы заслуживают смерти! Вы только посмотрите, как эта юная 5-летняя барабанщица играет песню Chop Suey группы System of a Down

Когда ангелы заслуживают смерти! Вы только посмотрите, как эта юная 5-летняя барабанщица играет песню Chop Suey группы System of a Down

47177
2
Эдуарда Хенкляйн - 5-летняя талантливая барабанщица. В этом видео она играет кавер на песню Chop Suey известной группы System Of A Down. Участники группы должны обязательно пригласить девочку на концерт и позволить сыграть эту песню. Это будет эпично!

Источник:

Метки: System of a down   Музыка   барабаны   девочки   дети   таланты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
93
Recber Rustu 10 лет назад
Неплохо, очень неплохо, вот только по крэшу зачастую удар идет от плеча, хотя видно, что кистями играть умеет (по райду и закрытому хэту удар идет кистью) и палочки по визуальному ощущению ей тяжеловаты. И явно видно что установка под нее не настроена по высоте, из за этого некоторые удары не попадают по нужной точке приложения (на райде и флур томе особенно заметно). Но это уже взрослые придирки. Для 5 лет - просто супер.
308
fima 10 лет назад
Аж муражки по телу!!!
155
DiMasu ЗлоЙ ЙожеГ 10 лет назад
Не. Первая на электронных падах жгет! Вроде зовут Kayleigh Rogerson
22
ЛенаРахманова waffentrager 10 лет назад
дослушала до конца. ну это целый номер прям !
498
Владимир 10 лет назад
эпичные ребята
https://vk.com/video?z=video219345362_172309757/60421e808917ab3aa5/pl_updateshttps://vk.com/video?z=video219345362_172309757/60421e808917ab3aa5/pl_updates
−205
Partagenosse Владимир 10 лет назад
22
ЛенаРахманова Егор 10 лет назад
Так армяне ж ;)
262
brost 10 лет назад
за гитарки ниже - отдельная уважуха))), я так в детсадовском возрасте на клюшке лабал, под "фанеру" канешн )))
Комментарий удален
−73
Комментарий удален
−54
393
Интересно а что нибудь из Slipknot потянет? :) У них то барабанщик ваще люто лупил.
Показать все 6 ответов
−13
Ana Србин-16 10 лет назад
Молодчина, ритм чувствует, в отличии от девочки от тс.
−41
Arkady Arc 10 лет назад
девочка молодец, спору нет, но есть претензии к учителю!
неправильная постановка кистей рук (переучить будет сложно),
учитель явно перенапрягает ребенка, особенно девочку (эти нагрузки ей еще рано).

тут нужно учителю шуруп в голову вкручивать,
а девочка просто ангел!
Показать ещё 47 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?