FISHKINET
Золото на финансовых рынках: как заработать на XAU/USD Золото на финансовых рынках: как заработать на XAU/USD Угомонил буйного посетителя Угомонил буйного посетителя Девушка решила проверить, что её муж чаще всего ищет на маркетплейсах Девушка решила проверить, что её муж чаще всего ищет на маркетплейсах Дизайнер раскрыл схему обмана мировых брендов: как китайские сумки превращаются в «итальянский люкс» Дизайнер раскрыл схему обмана мировых брендов: как китайские сумки... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали экс-депутата Баранова, спешившего поприветствовать Адама Кадырова "Подобно прислуге бежит за авто": в соцсетях раскритиковали... Пассажиры обрадовались, что их самолёт приземлился не в месте назначения Пассажиры обрадовались, что их самолёт приземлился не в месте... Кот помешал репетиции Кот помешал репетиции "Он умер? - да нет" "Он умер? - да нет" Что бывает когда едешь очень быстро, а ездить не умеешь Что бывает когда едешь очень быстро, а ездить не умеешь 20+ котеек, которые ежедневно решают важные задачи и дают нам ценные жизненные уроки 20+ котеек, которые ежедневно решают важные задачи и дают нам... Мастер подарил топору новую жизнь Мастер подарил топору новую жизнь Мужчина сделал сюрприз своему пожилому отцу Мужчина сделал сюрприз своему пожилому отцу Глава Следкома Бастрыкин спутал кришнаитов с мигрантами Глава Следкома Бастрыкин спутал кришнаитов с мигрантами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Белухи те еще весельчаки Белухи те еще весельчаки Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Малолетка на питбайке, катаясь на заднем колесе, сбил женщину на велосипеде Малолетка на питбайке, катаясь на заднем колесе, сбил женщину на... Котик с Донбасса Котик с Донбасса
Продукты, которые портят запах тела

Продукты, которые портят запах тела

35598
7
Для поддержания чистоты нужно не только вовремя принимать душ и пользоваться гигиеническими средствами, но и свести к минимуму употребление некоторых продуктов.
×

Источник:

Метки: запахи   продукты   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Надя Година ɯǝvvоwɔ uєʞ 10 лет назад
армейский бигус -это вкус будешь вечно помнить
407
Plintys Надя Година 10 лет назад
1
0
Надя Година Plintys 10 лет назад
что это
407
Plintys Надя Година 10 лет назад
Случайно отправил и не удаляется)))))) а вкус бигуса точно никогда не забудешь!!
88
Игорь 행복 재능 Sh 10 лет назад
АЛКОГОЛЬ)))
83
Vano gnyS i 10 лет назад
да какая реклама, мясо им нельзя, а от капусты они дурно пахнуть начинают)))
93
Leon Rom Товарищ Тин Пу 10 лет назад
Издеваетесь... еще и с картинкою...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?