FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Архивные фотографии и увлекательные истории Второй Мировой Войны

Архивные фотографии и увлекательные истории Второй Мировой Войны

17847
28
Прожектора над Гибралтаром во время учебной тревоги. 20 ноября 1942-го года
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
liker 10 лет назад
На фотке с танком в речке походу бандеровцы. Обратите внимание на типично украинские избы.
21
Ghena Botnaru 10 лет назад
""Советская Энциклопедия 1940 года"" ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК С АНЕКСИЕЙ КРЫМА.
421
Федор 10 лет назад
Рискну предположить, что это все-таки не дрова, а фашины, для прохождения по сыпучим поверхностям.

Источник:
Архивные фотографии и увлекательные истории Второй Мировой Войны
Архивные фотографии и увлекательные истории Второй Мировой ВойныПрожектора над Гибралтаром во время учебной тревоги. 20 ноября 1942-го года
© Fishki.net
39
Добрыня Афанасий 10 лет назад
Ага, застрял на ровном месте, так что задний люк выбит.
33
Владимир Рожков Дима 10 лет назад
Это пикировщик Айти, походу-у них лапти были. Тока вот не камикадзе, а просто "так получилось"... От камикадзе была бы дыра, ибо они не "насухую" летали.
56
Олег 10 лет назад
кстати и по теме и предыдущего поста про Сталина. У родителей была энциклопедия где страничка про Берию была заклеена. И листочки для заклеивания рассылались всем у кого была БСЭ. И тут фотка со страничкой про вероломную Польшу.
214
Evgeny Derbush Олег 10 лет назад
У меня до сих пор лежит энциклопедия где страница про Берию закрашена карандашом .
Показать все 10 ответов
269
Алхимик timsteb 10 лет назад
зачем столько агрессии? фердинанд, так фердинанд. я рад, что у тебя такие познания и что так уверен в своих знаниях.
192
Евгений Дед Степан 10 лет назад
это, кажется, одно и то же..
28
Владимир 10 лет назад
Вторая фота, след мухи на стене.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?