FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире
Показалось... или как не надо фотографировать

Показалось... или как не надо фотографировать

197785
26
Что бывает, когда встречаются мастера маскировки и фотографы от Бога? Получается страшная фотографическая смесь, в которой даже пьяный ничего не разберёт. Но на один снимок из тысячи попадается такой удачный редкий кадр, ради которого стоило защёлкать до смерти фотоаппарат.
×

Источник:

Метки: Приколы   показалось   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Александр 9 лет назад
чМОЙКА - прикольно!
−28
sergda2015 9 лет назад
юмор
83
Вообще не понял, что не так с чуваком в плавках?
Комментарий удален
−5
7
Николай Сурков 10 лет назад
Как в старом анекдоте: ...вижу - *опа, присмотрелся - таз!
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
485
Sela 10 лет назад
Родина-мать-отец
Показать все 6 ответов
398
Бледный Лис на-пас 10 лет назад
Прульный жигуль, прикольно
449
Серега 10 лет назад
подборка ващщще ПЯТЬ!!!
395
Андрей 10 лет назад
Микки уже не тот )))))))
77
User_919628 Андрей 10 лет назад
приболел, видать...
449
Марина Юргис 10 лет назад
Блин! Ну нормально же можно было пост назвать!? Почему это так нельзя фотографировать? Наоборот - это нужно фотографировать именно так, чтобы с утреца настрой поднять перед вечером пятницы
Комментарий удален
−11
457
Evgen Grablinski 10 лет назад
Первая фотка жесть, с третьего раза рассмотрел что пипирка не причем
Показать ещё 40 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?