FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный...
 Последние слова Стива Джобса на смертном одре

Последние слова Стива Джобса на смертном одре

80839
1
Стив Джобс – культовая личность нашего времени. Несмотря на то, что компания Apple вышла в топы мира по множеству позиций, он всегда оставался простым и даже аскетичным человеком. Недавно были обнародовано его последнее послание, которое он оставил в больничной палате. Эти слова задевают самые тонкие струны души:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
а я думал, что он сказал:
"я вот помру, а эти лохи так и будут платить за телефон как за самолёт... кхе-кхе..."
−41
семен заправкин 10 лет назад
вы бы видели как мой знакомый среагировал когда айфон за 30тыщ затупил. он джопса проклял
−41
семен заправкин 10 лет назад
культовая личность для людей которым понт дороже денег( таким людям неочем поговорить кроме как айфон и его приложения) и если у тебя нет айфона то ты с ними не в теме. я считаю это маркетинговый ход чтобы владельцы айфонов считали себя оссобенными. но знайте ваши американцкие айфоны собраны в китае никакие вы не оссобенные. не понтуйтесь
449
Серега 10 лет назад
хм... ну и отдал бы все деньги в фонд Дества на Дет. Дома.. неет небось сынкам оставил
68
Set 10 лет назад
умер старый еврей, а перед смертью завещал похоронить с ним все его деньги. Ну короче хоронят его и запихивают все бабло в могилу, а бобла много все не влазит. сидят не знают что делать. Тут другой еврей проходит мимо видит их проблему и говорит Да шо вы мучаетесь выпишите ему чек.
247
VENOM 10 лет назад
как буд-то он первый, кто сказал эти слова перед смертью и как буд-то он сам такого никогда не слышал и не слышали другие. Цинично все это выглядит. Втридорога продавать айфоны и только на финише заговорить о главном. Пять баллов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Белый 10 лет назад
От рака умирают, ну как-бы так помягче, упрямые и глуповатые люди. Вот и Джобс, выехал на других людях, а элементарное не осознал. Осознания вам люди желаю (Йода).
Показать ещё 35 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?