FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Она сводила с ума миллионы! Бетти Бросмер - самая соблазнительная красотка 50-х

Она сводила с ума миллионы! Бетти Бросмер - самая соблазнительная красотка 50-х

114581
17
Американская модель Бетти Бросмер начала свою карьеру в очень юном возрасте 13-ти лет. Ее прекрасная внешность принесла ей настоящую популярность, сделав ее наиболее высоко оплачиваемой и желанной моделью своего времени.
×

Источник:

Метки: Бетти Бросмер   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−313
123 10 лет назад
Зачем она себе такую талию сделала? Блин. В 50-х, может быть, это и была мода, которую я не пойму никогда, наверное, а так, конечно, она бы и щас "сводила с ума миллионы" будь в том же возрасте, что и в 50-х
50
Inna Zaitseva 10 лет назад
натурпродут...с юности и до старости...красивая Женщина
444
Я бы не назвала обхват бедер в 96 см. пышными. Это 44-46 размер. Но по сравнению с ее талией, они конечно выглядят мягко говоря не естественно пышными. Фотка, где она в полосатом купальнике, прям уродство какое-то на мой взгляд. А в одежде, где не так заметна эта разница, просто супер.
5
ИгорьГорбенко ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
не завидуйте.
444
ЕкатеринаРужникова ИгорьГорбенко 10 лет назад
о боже!! хрен ли мне завидовать... сама модель. Я же совсем о другом писала.
−313
123 ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
очевидно, Вас тут не понимают. Я с Вами солидарен по поводу талии
31
Tatyana Kalchenko ИгорьГорбенко 10 лет назад
Чему завидовать? Деформированным ребрам и органам? Или тому, что эту красотку с 10 лет затягивали в жесткий корсет, чтоб талия не увеличивалась?
371
Валера 10 лет назад
y ничего красивого не увидел , как то уродски смотрится неестественная талия, и вываливающиеся сиськи .Русские девушки лучше .
Комментарий удален
−420
55
LBelch 10 лет назад
И никакого силикона. Всё своё!
115
Борис 10 лет назад
Уже было
137
Алёшка 10 лет назад
Красавица
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−221
Показать ещё 40 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?