FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

17536
5
1
Приветствую вас на моей страничке!
Меня зовут Марат и я кладоискатель. Если бы кто-то два года назад сказал бы что я все свободное время буду проводить в полях и заброшенных деревнях, лазить по уши в грязи и тратить кучу сил, средств и времени на поиск артефактов,то я бы долго смеялся! Что может заставить взрослого, образованного человека бросать все вои дела и ехать за 200-300 км от своего дома?
Жажда наживы? Нет, это не главное. Скорее всего желание прикоснуться к тайнам, загадкам и истории наших предков.Это не передаваемое ощущение когда ты находишь монету, крест или медальон который держали в руках или носили 100,200 и даже 500 лет назад!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
вася 10 лет назад
Второй части нет!
−8
вася 10 лет назад
Когда вторая часть???
2
AlexSmith 10 лет назад
А вот я все никак не соберусь... Но, спасибо за инфу... Мотивирует )))
7
Что-то металлоискатель чистый, пинпоинтер не используете (хотя имея опыт поиска чешуи не на распашке должны бы)... тянет на постановочный коп для рекламы ML)))
7
Можете сделать фотку аверса и гурта золотой монеты? Что-то мне шрифт на реверсе внушает вопрос)
407
Serg Demidenko 10 лет назад
15 коп 1942 года в таком виде стоят максимум 2 тр
336
Сергей 10 лет назад
Жена у него, наверное, стерва. Я б тоже куда-нибудь сЪ@бался на месяцок.
3
Вал Фишкист 10 лет назад
Молите Бога чтобы ни один ваш недоброжелатель не увидел этого материала и не написал донос в федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия.

Поразительно насколько наши граждане любят сами себе срок нарисовать. Вы, случаем, травку у себя в квартире не выращиваете?
А то бывают и такие, один выложил свои аграрные видео в интернет. Урожай приехала собирать опергруппа.
48
Всеслав серый копатель 10 лет назад
38
Julia Kruglikova серый копатель 10 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
7
Михаил Афанасьев серый копатель 10 лет назад
Федорин дает 300 у.е. для VG, реально 5000-6000 для VF... в таком сохране даже не знаю... дырку в коллекции если только закрыть
7
я про 15-ку...
7
Про 5-ку 35 года... хоть бы аверс показали, а то если там Пролетарии всех стран, то цена в отличном сохране рублей 400)))
144
ARCHER серый копатель 10 лет назад
Под Питером-везде!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
38
Julia Kruglikova конь в океане 10 лет назад
Умничка, не зря год прошел
Комментарий удален
113
Комментарий удален
−214
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?