FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

17247
5
1
Приветствую вас на моей страничке!
Меня зовут Марат и я кладоискатель. Если бы кто-то два года назад сказал бы что я все свободное время буду проводить в полях и заброшенных деревнях, лазить по уши в грязи и тратить кучу сил, средств и времени на поиск артефактов,то я бы долго смеялся! Что может заставить взрослого, образованного человека бросать все вои дела и ехать за 200-300 км от своего дома?
Жажда наживы? Нет, это не главное. Скорее всего желание прикоснуться к тайнам, загадкам и истории наших предков.Это не передаваемое ощущение когда ты находишь монету, крест или медальон который держали в руках или носили 100,200 и даже 500 лет назад!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
вася 8 лет назад
Второй части нет!
−8
вася 8 лет назад
Когда вторая часть???
2
AlexSmith 8 лет назад
А вот я все никак не соберусь... Но, спасибо за инфу... Мотивирует )))
7
Что-то металлоискатель чистый, пинпоинтер не используете (хотя имея опыт поиска чешуи не на распашке должны бы)... тянет на постановочный коп для рекламы ML)))
7
Можете сделать фотку аверса и гурта золотой монеты? Что-то мне шрифт на реверсе внушает вопрос)
409
Serg Demidenko 8 лет назад
15 коп 1942 года в таком виде стоят максимум 2 тр
336
Сергей 8 лет назад
Жена у него, наверное, стерва. Я б тоже куда-нибудь сЪ@бался на месяцок.
3
Вал Фишкист 8 лет назад
Молите Бога чтобы ни один ваш недоброжелатель не увидел этого материала и не написал донос в федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия.

Поразительно насколько наши граждане любят сами себе срок нарисовать. Вы, случаем, травку у себя в квартире не выращиваете?
А то бывают и такие, один выложил свои аграрные видео в интернет. Урожай приехала собирать опергруппа.
48
Всеслав серый копатель 8 лет назад
38
Julia Kruglikova серый копатель 8 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
7
Михаил Афанасьев серый копатель 8 лет назад
Федорин дает 300 у.е. для VG, реально 5000-6000 для VF... в таком сохране даже не знаю... дырку в коллекции если только закрыть
7
я про 15-ку...
7
Про 5-ку 35 года... хоть бы аверс показали, а то если там Пролетарии всех стран, то цена в отличном сохране рублей 400)))
144
ARCHER серый копатель 8 лет назад
Под Питером-везде!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
38
Julia Kruglikova конь в океане 8 лет назад
Умничка, не зря год прошел
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
113
Комментарий удален
−214
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?