FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком
Индия требует вернуть Кохинур

Индия требует вернуть Кохинур

12039
4
Кохинур - бриллиант весом 105 карат, находящийся сейчас в короне королевы Великобритании, а вообще это один из самых знаменитых драгоценных камней в истории, причем судьба его прослеживается аж до 1300 года, когда он был в тюрбане какого-то раджи, а потом сменил ряд хозяев, принеся по легенде им несчастья и смерти.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
tom_aaa 10 лет назад
вот бы королевке несчастье бы принес!
64
tom_aaa Леонид Малахов 10 лет назад
А вам что-то хорошего натворила? Или историю учи или приди в фсб и на входе застрелись шпиен.
64
tom_aaa Леонид Малахов 10 лет назад
"без полезно"... Ваша учительница зря зарплату получала, да и с запятыми тоже завал полный
177
SH_AD Goshish_x 10 лет назад
и ты решил что Индия просит вернуть набор чешских карандашей спизженные королевой британии
223
Haus_km 10 лет назад
Прям как в книге "Лунный камень" Уилки Коллинза, только там индусы все-таки отвоевали свой алмаз у англичан))
33
User_992264 10 лет назад
fа в кресте что за брюлик?
378
Serzh 10 лет назад
Вряд-ли что вернут. Это ведь был честный грабёж
38
Андрей Симпс Бартон 10 лет назад
вернуть в Сирию и Ирак чтобы ИГ все взорвал
Комментарий удален
−70
141
Михаил Смирнов голландец 10 лет назад
А вот хрен! Отречение Романовых подписано три раза, Николаем, Николаем за Алексея и Михаилом.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Показать ещё 37 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?