FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Рамзан Кадыров получил еще одну награду Рамзан Кадыров получил еще одну награду
15 собак, которые даже не подозревают о своих размерах

15 собак, которые даже не подозревают о своих размерах

38027
15
Какой бы ни была собака, ей нужно только одно — любовь хозяина. И, даже если ваш питомец не уступает по размерам хорошо упитанному пони, никто не отменял объятий, дежурных чесаний животика и всего остального. Мы не в силах сдержать улыбку, глядя на этих великанов, которые, кажется, и не подозревают, насколько они большие.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
макропус 10 лет назад
утром проснулся а пес твою голову доедает
64
tom_aaa Marina 10 лет назад
мужик ей точно не нужен!
189
Брюс Ли 10 лет назад
Друзья, я вам одно скажу! Если заводите себе большую, или сильную, или злую собаку, то понимайте, что вы только ТОГДА хозяин, когда можете со своим животным совладать!!! У меня и кавказцы были, и азиаты и алабай, и "даже" ризеншнауцер! (кстати, по отношению к собакам, задней у него не было). Так вот, пару раз пришлось оспаривать "пальму первенства", иначе - он хозяин!!! Последний - питбуль, сваливает в будку пока не позову... Бздит...
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−273
Показать ещё 39 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?