FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов 10 прекрасных культовых сооружений мира, которые не имеют аналогов Лошадь делает массаж коту Лошадь делает массаж коту
 Что видит таксист на заднем сидении

Что видит таксист на заднем сидении

71274
14
Таксист и фотограф Майк Харви фотографировал своих клиентов в обмен на бесплатный проезд. Его результаты поразили зрителей. Это англичане. Конечно, если бы наш, российский таксит-фотограф сделал такой же проект, результаты были бы не менее интересны.
×

Источник:

Метки: Такси   пассажиры   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Сергей Б.С. 10 лет назад
Банальщина какая-то... Скукота...
Вот задом наперед 100 кМ после путины в ресторацию, да на 3-х тачках (в 1-ой фуражка, во 2-й сам, в 3-ей - рундук, это ДАА!!"
0
Ефимыч 10 лет назад
алкаши какие-то
89
KvebeK 10 лет назад
По мне , понятный пост, вызывающий столько эмоций у фишкавчан. По сторонам если оглянуться ,такие лица - кругом, не только в такси. Можно смело сесть в автобус или ещё куда с хорошим настроением и позитивом и фоткать лица, а потом нас всех удивлять!
1
Michael Menshikov Серджио 10 лет назад
Это же Азис.
165
Дмитрий 10 лет назад
Ну и рожи ..
8
КатяКатя Племянник Чака 9 лет назад
А парень пипец красивый ^^ Вот только, кажется, он проститутку снял))
Показать ещё 35 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?