FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠
10 любопытных фактов о СССР

10 любопытных фактов о СССР

23552
10
В 1939-м году Союз воинствующих безбожников выступил с инициативой считать года не от Рождества Христова, а от даты, когда произошла революция, то есть от 25 октября 1917-го года. И года называть так: «2-й год социалистической революции, 15-й год с.р.» и так далее.
×
Метки: СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
degaD 10 лет назад
Хватит постить русофобскую [мат]
357
Слава Толмачев 10 лет назад
Да-да долой!
Показать все 7 ответов
252
Брюс aLexx 10 лет назад
Ваш - нет. Какой-то он у вас тупой.
252
Брюс aLexx 10 лет назад
Просто вербальный текст плохо подходит для сарказма.
252
Брюс aLexx 10 лет назад
:-)
2
Можно сказать: "Победа нам дорого досталась..." ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
72
orenmax Семён Пидоркин 9 лет назад
Ну судя по твоей Фамилии Семён я даже знаю почему ты ненавидишь СССР )))))) Сейчас наверно цветёшь и пахнешь )))))
302
Disser Astrein 10 лет назад
Рабочий день продолжительностью 8 часов впервые в мире был введён Декретом 1917 года,трудовую пятидневку установили в Советском Союзе,1929 году. На военный и послевоенные периоды шестидневка была снова введена. К пятидневке официально вернулись уже в 67 кажется. Буржуи на восьмичасовой рабочий день перешли только 50 х.
302
Disser Astrein aLexx 10 лет назад
Просто факты, никакой пропаганды :)
185
Батраз Икаев 10 лет назад
А я с теплотой вспоминаю Советский Союз !
40
Andrey Goncharov 10 лет назад
считать годы от революции) это ж так по социалистически, в кндр разве не так считают? или с дня рождения ким чен ира
489
Lyusen'ka 10 лет назад
Я родилась 27 революция.
327
Oleg Subbotin Yorge 10 лет назад
ТЫ уже взрослый, сам должен информацию проверять.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?