FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Парни выбили страйк Парни выбили страйк Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской
Поддержать талант ничего не стоит

Поддержать талант ничего не стоит

15093
2
Важно помнить об этом всегда.

Источник:

Метки: жизни   поддержка   таланты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
302
Disser Astrein 10 лет назад
Кевин Смит плохого не посоветует
136
LilTeo Алена 10 лет назад
В реальной жизни, поддержка детей делает их счастливыми людьми, помогает им заниматься ЛЮБИМЫМ делом. Зачем критиковать ребенка, который хочет заниматься музыкой, если его родители юристы, например? Откуда тут может быть здравая критика?
Потом, одно дело - первый фыркнувший, другое - любимые и авторитетные родители.
354
Иришка Алена 10 лет назад
Одно дело когда кто-чужой фыркает на тебя.Тут даже понять можно - это чужой со своими загонами.Но другое - фырканье от родителей.Вот от кого никогда не ждешь зла!К ним всегда в первую очередь бежишь за поддержкой,а когда видишь внезапное отторжение и холодность - тут никогда не понятно.
296
Макс 10 лет назад
Теперь я понял, почему из талантливых детей не вырастают ни Шишкин, ни Да Винчи, а все мультканалы полны сериалами, где вместо персонажей-аляповатая разноцветная кривая хрень с дебильными именами.
Это дебилы-родители поощряют детей вместо краивых рисунков рисовать всякую ерунду, в надежде заробать на это побольше бабла в будущем.
Еще бы, чтобы стать нормальным художником, нужны годы учебы, а нарисовать розовую херню с зубами может каждый школьник.
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
скорее наоборот, если точто тебя распирает изнутрине остановить запретами, то родится настоящий шедевр. А если приходится поощрять постоянно, то родится никому ненужное говно
−314
vitoldius.livejournal.com Елена 10 лет назад
Тогда ты подтверждаешь мою правду, ибо в мире реальных гениев какраз мало, не боьше 5% А вот таких "шедевров" типа динозубриков дохуа
420
seva 10 лет назад
Так Джастин Бибер стал певцом )))
326
Валерия Иван 10 лет назад
У нас в школе был "художник". В математике не силен вообще. Зато на геометрии великолепные сферы изображал с вписанными пирамидами, но этим все решение ограничивалось. Ему оценку ставили: рисование - 5+, геометрия - 2. На тройку вытянул годовую))
Показать ещё

На что жалуетесь?