FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей
Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

4411
6
Ту-334 и SSJ 100 во многом схожи. Если просмотреть технические данные, то различия в этих самолетах идут по следующим параметрам: SSJ 100 экономнее Ту-334, но не значительно ( 1,8 т/км против 2 т/км ), количество пассажиров, которых может взять на борт Ту-334 больше на 40 человек, базовая цена Ту-334 значительно ниже — она составляет 20 млн. долл. против 27,8 млн. долларов. Ту-334 на фоне SSJ выглядит предпочтительнее.
×

Источник:

Метки: Россия   Ту-334   авиапром   авиация   самолет   су-100   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Anna 10 лет назад
Читая с самого начала: " ВС во многом схожи". Автор, в чем схожи? Автор, что такое "экономнее"? Что за единица измерения "экономности" т/км? Автор, откуда такие цены, откуда такие ТТХ? Автор, кто будет за рубежом обслуживать 334?
264
Olga 10 лет назад
Наш авиапром тормозит лобби аирбаса и боинга. Это же очевидно.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
264
Olga AE 10 лет назад
в серию надо уже давно запускать, потом будет поздно. Я об этом. А про МС21 говорить рано, как о серийнике, пока рано.
264
Olga AE 10 лет назад
надо делать и модернизировать, а то суперджетов тоже понаделаем и болт забьем. это фундаментально, это развитие отрасли, это функционирование разных КБ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?