FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

4409
6
Ту-334 и SSJ 100 во многом схожи. Если просмотреть технические данные, то различия в этих самолетах идут по следующим параметрам: SSJ 100 экономнее Ту-334, но не значительно ( 1,8 т/км против 2 т/км ), количество пассажиров, которых может взять на борт Ту-334 больше на 40 человек, базовая цена Ту-334 значительно ниже — она составляет 20 млн. долл. против 27,8 млн. долларов. Ту-334 на фоне SSJ выглядит предпочтительнее.
×

Источник:

Метки: Россия   Ту-334   авиапром   авиация   самолет   су-100   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Anna 10 лет назад
Читая с самого начала: " ВС во многом схожи". Автор, в чем схожи? Автор, что такое "экономнее"? Что за единица измерения "экономности" т/км? Автор, откуда такие цены, откуда такие ТТХ? Автор, кто будет за рубежом обслуживать 334?
264
Olga 10 лет назад
Наш авиапром тормозит лобби аирбаса и боинга. Это же очевидно.
264
Olga AE 10 лет назад
откуда? подковерные игры потому так и называются))) Или Мы, как одна из соседних стран сами взяли и угробили нашу авиацию? Нельзя что-то развитое взять и угробить. Только если это кому-нибудь нужно, а нужно гробить наш авиапром только конкурентам. 25 лет пытаются завалить...
264
Olga AE 10 лет назад
Конечно хуже, по всем показателям хуже. Откуда им быть лучше, если модернизации нет. Но свой-то авиапром должен быть! Тем более что не с пустого места начинать надо(заводы есть, технологии доступны). Вы бы еще 134ый предложили в сравнение. В автопроме примерно тоже самое.
264
Olga AE 10 лет назад
МС-21 - это журавль в небе, как говорится. Пока испытания, сертификация, переучевания на тип и тд и тп. А про ТУ-204(214) чего же забыли - разве не достойная замена 757-200???
264
Olga AE 10 лет назад
турЫстов возят на нём. погуглите - многие наши а/к их используют.
264
Olga AE 10 лет назад
делать одинаковые самолеты глупо? Я правильно понимаю? "Конкуренция? - не, не слышал."
264
Olga AE 10 лет назад
но компановка в 200(+/-) кресел до сих пор пользуется популярностью. И 204ые отлично подходят для этого.
264
Olga AE 10 лет назад
делать не нужно, 204й уже есть, как и А321
264
Olga AE 10 лет назад
До МС21 палкой не докинуть - это только будет!
264
Olga AE 10 лет назад
204 - это реально летающая машина. И простых смертных на ней возят, и как членовоз используется(по-моему и для ретранслятора). Авиаперевозки развиваются, кол-во пассажиров на рейсах растет, как ни крути. И там где раньше хватало 70-80 кресел, сейчас уже не хватает, нужно 150-200.
264
Olga AE 10 лет назад
Если машина эксплуатируется уже, то надо выводить в серию или вообще не надо их использовать, а только на заказ спецвыпуски.
264
Olga AE 10 лет назад
и это печально, надо в серию - тогда эксплуатация станет дешевле в разы.
264
Olga AE 10 лет назад
в серию надо уже давно запускать, потом будет поздно. Я об этом. А про МС21 говорить рано, как о серийнике, пока рано.
264
Olga AE 10 лет назад
надо делать и модернизировать, а то суперджетов тоже понаделаем и болт забьем. это фундаментально, это развитие отрасли, это функционирование разных КБ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?