FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Невероятно дорогой и крошечный дом в Лондоне

Невероятно дорогой и крошечный дом в Лондоне

35886
7
Самый маленький дом в Британии, который по размерам равен менее половины пассажирского вагона и насчитывает всего 17, 5 кв.м., продается за сумму в четверть миллиона фунтов. Для сравнения в пересчете на российскую валюту это более 27 миллионов рублей! Этот крошечный домишко находится на севере Лондона. Он в 5 раз меньше среднего дома, но это не мешает ему вмещать в себя кухню, гостиную, спальню и ванную.
×

Источник:

Метки: деньги   дома   дорого   жилье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
eleksir 9 лет назад
Чёт я не пойму
Нет там такого потолка. Ни по высоте, ни по форме не идет.
Показать все 4 ответа
96
у меня комната 16 метров, и при этом там размещается мини-типография, холодильник, диван, два шкафа (для шмоток и типа кухонный), силовой тренажер... и что-то зажатым себя не чувствую) Здесь же очевидная ошибка планировки - очень много места уделено кухне, которую можно было разместить у короткой стены, туда же - все встроенные шкафы
0
Camilla Fox 9 лет назад
Напомнило комнату под ступеньками в Лондоне, которую сдают за 500 фунтов (48440 рублей) в месяц, плюс 60 фунтов (5813 рублей) за ком. услуги.Не могу прикреплять картинки, но можете загуглить room under stairs in London :)
Комментарий удален
−387
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
не проще просто в шкафу поселиться? или под раковиной?
28
андрей голова 9 лет назад
посрать и помыться
40
katerina 9 лет назад
та лучше застрелиться, чем так жить
Комментарий удален
−387
423
даже тут нашлись плюсанутики)))))))))))))) эбонутики))))))))))))
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?