FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

149730
5
Канадский фермер Лизель Кеннеди каждое утро выходит проверять свою отару овец. Вот и этим утром она, как обычно, вышла в поле, но… не увидела там ни одной своей овцы. Как так? Все ее 500 овец исчезли!!!
×

Источник:

Метки: овцы   пастухи   прятки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
69
Zhamilya Berdykulova cs4 10 лет назад
Им некогда блеять...они травку жуют...вот не помню, чебы от них особый шум был...
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
Хорошо, что у нас не разводят зебру. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
efgenko 10 лет назад
Нельзя так говорить или писать - канадский фермер Зоя Иванова!!! Нельзя!!! Если фермер, то мужского рода. Если Иванова, то - фермерша! Это правило!!! Это аксиома!!! "Блять"!!! Уроды!!! Не пишете лучше ничего! Заткните свой язык, в "опу"!!!
Показать все 9 ответов
−129
Асrobatic mityai_veslov 10 лет назад
Не понятно... но все равно романтично читать
40
Лелик Махров leo3621 10 лет назад
Это не милицейская байка, я сам читал этот документ. У нас в городе вход в медвытрезвитель находился в ста метрах от реки.Во время приема очередного клиента тот, воспользовавшись ситуацией, выбежал из помещения и побежал в строну реки, добежав - прыгнул в воду и утонул.Его преследовал работник вытрезвителя.По этому случаю он написал рапорт, в которм были такие слова:" догнать гражданина не представилось возможным, т.к. он "скрылся под водой".
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Лия SydneyNight 10 лет назад
видишь дебилов? вижу!!! в лице автора комментария!!!
246
Elivali Cypok 10 лет назад
Потом выкладывает в фессбук и спрашивает "найди барана". И ей их там показывают, где искать...
Комментарий удален
157
Комментарий удален
−65
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?