FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Без вины и без ноги Без вины и без ноги "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Дизайнера А. Лебедева обязали удалить записи из своего блога и выплатить 1 млн. рублей ветерану

Дизайнера А. Лебедева обязали удалить записи из своего блога и выплатить 1 млн. рублей ветерану

21368
2
Решением Мещанского суда Москвы дизайнер Артемий Лебедев обязан удалить записи («Хенде хох, Гитлер капут» от 9-го мая 2013 года и «Город-трус» от 6 февраля 2014 года) из своего блога в ЖЖ. В первой записи был раскритикован парад в честь Дня Победы, а во второй - Артемий рассуждает о праве Бреста называться городом-героем.

Источник:

Метки: ветераны   лебедев   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
491
Iegudil 9 лет назад
Тоже либераст?
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
−23
Андрей 9 лет назад
У него в одноклассниках видел статус: Если мы не виделись при жизни, иди в жопу.
Короче придурок зазвездившийся, хоть и талантливый
126
irinakutina 9 лет назад
не верю! обоим вместе, напополам и как хотите.
−144
talk 9 лет назад
В 92года люди думают не о судах с блоггерами ( кстати видимо ветеран тот ещё шустрый инет юзер и блоггер ) , а о чем то более светлом и спокойном ... Так что вся эта история чистый и грамотный пиар самого Леблядева .
282
Manul talk 9 лет назад
Ты думаешь он купил ветерана и по сути сам на себя в суд подал? Сложная схема однако)
−144
talk Manul 9 лет назад
Обычная схема ...
282
Manul talk 9 лет назад
Бред...
Комментарий удален
−76
−131
Татьяна Жека Quake 9 лет назад
Чудик.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−131
Татьяна arturdes 9 лет назад
Вы наверное фанат Лебедева. Я так об этом человеке первый раз услышала)
−131
Татьяна arturdes 9 лет назад
И мало кто знает о их существовании. Соглашусь с вами)
−131
Татьяна Жека Quake 9 лет назад
Во чудик.
Показать ещё 68 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?