FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон
Афганская высота десантника Чмурова

Афганская высота десантника Чмурова

18309
4
Он не сдался, когда остался совсем один и когда закончились боеприпасы. 19-летний боец несколько часов сдерживал натиск превосходящего по численности врага. Тогда, в декабре 85-го, у душманов был один выход — прорываться через высоту, занятую десантниками, в горы. У Игоря Чмурова выход был тоже один — во что бы то ни стало удержать высоту.

Источник:

Метки: Афганистан   СССР   вдв   войны   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Спасибо, брат! Земной поклон!!!
Комментарий удален
−99
Показать все 6 ответов
86
Роман Нестеров 10 лет назад
Такой человек бутылки об голову бить не будет, а также орать пьяный и прыгать в фонтан. Этот человек заслужил свой берет.
234
djorj 10 лет назад
СЛАВА ВДВ!!!
435
Старина Хельги 10 лет назад
Насколько я знаю к пенсии за ордена и медали идет прибавка.Тем более к Герою Советского Союза ,и ордену Ленина.
435
Старина Хельги Вован 10 лет назад
Полностью с вами согласен .Здесь кто то в комметах спрашивал по моему с издевкой,мол как сейчас герой живет.
435
Старина Хельги Иван 10 лет назад
Иван меня о том же спросил Вован, прочти ответ .
74
RedCat 10 лет назад
Сейчас он Президент российского благотворительного фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации «Золотые Звезды России». Училище ВДВ не закончил, проучился 2 года и ушел по состоянию здоровья.
74
RedCat Рафаэль 10 лет назад
Ну я выше написал. Продублирую в качестве ответа: Сейчас он Президент российского благотворительного фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации «Золотые Звезды России». Училище ВДВ не закончил, проучился 2 года и ушел по состоянию здоровья.
Показать ещё

На что жалуетесь?