FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём Каршеринг на все деньги Каршеринг на все деньги Любители запрещенных веществ ищут закладки Любители запрещенных веществ ищут закладки В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ»
Изумительный финальный трейлер Fallout 4

Изумительный финальный трейлер Fallout 4

33795
1
1
Меньше недели осталось до того, как большинство любителей видеоигр пропадут на несколько месяцев из реального мира. Несколько часов назад компания Bethesda опубликовала финальный трейлер Fallout 4, который познакомит нас с постапокалиптическими пейзажами, главными героями и сюжетом игры. Обратного пути нет. Впереди - Бостон и прилегающая Пустошь!

Источник:

Метки: Fallout 4   Видео   геймер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать все 6 ответов
−4
Andrey Bystrov Миша Белый 10 лет назад
Мне ни что не мешает играть и в 1/2 фол и в новые. Меня никто не принуждает выбирать между ними.
73
Bla-Bla-Bla Миша Белый 10 лет назад
Мишк, ды думаешь будет прям фуфло?
15
Никита 10 лет назад
Ну грёбаные косепоры! Нафига было делать "посадку" в силовую броню, если не реализован поддоспешник, из-за этого смотрится убого; выходит, что в сил. броню можно хоть в трусах залезть! Они этим сами себе противоречат, своим же предыдущим играм...
15
Никита Михаил Волочаев 10 лет назад
это здравая логика, под такую броню нужна поддоспешная одежда (как стёганка под панцирь или бригантину в средневековье), а что касательно предыдущих частей, то в нювегасе, точно знаю, они писали в описании, что разведброня-это пооодоспешник силовой
38
Александр Лера 10 лет назад
Поддерживаю - игровой мир был скорее всего на первом месте !!! По мне уж лучше так, потому как графика меня полностью устраивает!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
311
Djon d Евгений Хр 10 лет назад
Ну вот ещё один из моментов в вашей Жизни ОТ СКАЧЕК на Майдане и евроИнтеграции.Через Годик и видюха на 512 вам встанет как автомобиль, осталось немного ДОСКАКАТЬ.
311
Djon d Евгений Хр 10 лет назад
Извеняй Земеля!!!
127
АлeRo 10 лет назад
Это!....Я чёт не понял, там по кадрам где дом строится, в игре будет режим TowerDefense???
КРУУУУТЬ! Да и вообще, игра просто спасение на зиму, будет во что с чаем поиграть на выходных!
Если что, я сто пудово запилю летсплей специально для Фишек!
388
Геннадий 10 лет назад
В стиме предзагрузка попёрла
Показать ещё 5 ответов (из 9)
444
ник 10 лет назад
с третьей сонькой кинули блиать
444
ник MACTEP KJluHKA 10 лет назад
да я понимаю, придется джойстик к компу покупать
442
Дмитрий ник 10 лет назад
Как ты в шутер с джойстика играешь? Целиться же не удобно.
444
ник Дмитрий 10 лет назад
как бы фалаут не особо то и шутер) хотя в батлфилд нормально играется
−4
Andrey Bystrov ник 10 лет назад
Ну и правильно. Нужно переводить народ на некст ген и весь потенциально новых консолей раскрывать
Показать ещё 52 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?