FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер На общую тему  На общую тему  Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Животные, которых не увидят наши дети

Животные, которых не увидят наши дети

57536
10
Многие животные находятся на грани полного исчезновения. К мамонтам и саблезубым тиграм скоро присоединится огромное число видов. Зубры, белые медведи, слоны, бегемоты останутся только на картинках учебников. Каким же животным грозит вымирание?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Наталья 10 лет назад
А кто их вообще видел? хД Спросите у дедов и родителей видели они? хД А вы? хД Так что ни чего не изменится, их отсутствие в моей и вашей жизни и жизни ваших детей ни чего не поменяет.
3
Ruslan Te 10 лет назад
тут некоторые родители ещё не видели
Комментарий удален
−308
160
Пётр 10 лет назад
Больше чем уверен, что в вымирании всех этих животных виноват исключительно наш РосСельХозНадзор.
Показать все 8 ответов
3
Андрей Luc72 10 лет назад
Сначала уничтожим и появится новый вид. Это радует
Комментарий удален
3
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
282
st.Devil Lemminkjajnen 10 лет назад
Раньше врожденные заболевания не диагностировались от чего и смертность была в разы выше. А болезни и вирусы - средняя длительность жизни растет - значит и боротся с ними научились.
Показать ещё 35 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?