FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Креатив на максимум Креатив на максимум Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Смешные картинки Смешные картинки
Закоптил скумбрию

Закоптил скумбрию

54038
10
Закоптил скумбрию горячего копчения на даче, быстро и вкусно.
×
Метки: Еда   вкусно   дачи   копчение   рецепты   скумбрия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
1
alexnov 10 лет назад
Класс!
157
Лёха 10 лет назад
Окунь,на черёмухе м м м;)
173
Gartongarva 10 лет назад
Дам не большой совет, самые лучшие опилки это с фруктовых деревьев, только без коры, кора даёт горечь. Если в коптильне есть типа поддона, то положите туда разрезанное на дольки яблоко, грушу, так же заберёт большенство горечи и придаст мягкий аромат. А так всё на своё усмотрение. А уважаемый evgenii1202- вредная еда в магазине, а тут главное шкуркуу не есть и всё будет очень полезно.
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
Вредная еда
273
СергейАдамов 10 лет назад
Мля, ну хватит уже! Слюни текут:-)
263
Screampie Андрей 10 лет назад
Наш карась и окунь самые вкусные.
15
Павел Степанов 10 лет назад
без углей, на открытом огне минут 15 максимум хватает
143
Петя 10 лет назад
наверное и словарь закоптил.
87
krimsat 10 лет назад
Автор, ты садист
Показать ещё 48 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?