FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
11 знаменитостей, которые отказали Playboy

11 знаменитостей, которые отказали Playboy

101972
12
Многие знаменитости, как Кристина Агилера и Кейт Хадсон уже отказываются сниматься для журнала. Все дело в том, что новая тенденция журнала обязывает моделей быть еще гораздо сексуальней. Имеется ввиду, показывать больше оголенного тела.
Ниже приведен список из Топ-11 знаменитостей, которые отклонили предложение Playboy, сняться в их журнале. Объяснив свое решение тем, что это может негативно сказаться на их карьере.
×

Источник:

Метки: Playboy   знаменитости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
42
Сергей С. 8 лет назад
Некоторых, похоже, даже и не звали... Поэтому и отказаться было не сложно.
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Та ладно !! Ну так они в других засветились !!!
32
Юлия Аксакова 10 лет назад
Пост ни о чем...
67
Сергей Сергеев Kate 9 лет назад
А особенно после того,как слили в инет их ( в том числе и Аптон ) голяки и секс...Тоже *елки-невидимки...
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Не все красавицы,но все умницы.
122
mmr2006 10 лет назад
Кейт Аптон Playboy уже не поможет.
182
АлександрАбдулаев alertol 9 лет назад
Поддерживаю, еще в начале 2000х притащил в институт ПЛЕЙБОЙ девчонки отобрали и не отдавали, а так 85 проц журнала тогда было не про сиськи.
−8
Sergey Ivanov Николай 10 лет назад
Это точно.У них судя по всему такие же ценители красивого как и те что сидели в жюри на конкурсе мисс Москва 2014
Комментарий удален
−204
Показать ещё 34 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?