FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Самые ужасные блюда мира

Самые ужасные блюда мира

42654
15
Что только не едят люди, даже то, что повергает их в ужас и вызывает отвращение. Представляем самые страшные блюда мира.
×
Метки: блюда мира   ест   отвращение   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
ОксанаОлейник 9 лет назад
7-мь необычных и шокирующих «деликатесов» 1trek.com/samye-strannye-blyuda/
−13
Alissa Sh 10 лет назад
Морских ежей едят в Японии, Китае и Корее и у нас во Владивостоке, очень вкусно.
Дуриан пахнет гнилым луком, а на вкус как заварной крем.
0
Munim 10 лет назад
buueeeeeeee
98
Волчица Серая 10 лет назад
194
Юр[ok] Daimos 10 лет назад
Да, я бы тоже попробовал
−19
insaider Дмитрий 10 лет назад
тоже
134
Jurijs Lukijenko Прелестная Солоха 10 лет назад
У деда в киевской области.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?