FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал...
12 необычных хостелов в Европе для тех, кто хочет экономить со смыслом

12 необычных хостелов в Европе для тех, кто хочет экономить со смыслом

26603
12
Хостелы больше не ужасное, дешёвое жильё, откуда хочется убежать как можно быстрее, а стильные и модные места пребывания, конкурирующие друг и другом с точки зрения творческого оформления и бесплатных дополнительных услуг.
Ниже представлен список из доступных и интересных хостелов по всей Европе, в которых вы можете остановиться на несколько месяцев.
×

Источник:

Метки: Европа   туризм   хостел   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−371
−201
Victor Victor 10 лет назад
Расположение: в центре города, недалеко от всех основных достопримечательностей Одессы, в 15 минутах ходьбы от Аркадии-автор,я бы глянул как ты за 15 мин от центра дошуруешь до Аркадии))15 мин.пешком Карл!!))
Ехать на авто с центра мин 15-20 без пробок.Балбес!))
103
Jani Nurmi Ал Ри 10 лет назад
Точно такая же тюрьма-отель есть в Хельсинки рядом с портом Viking Line.
0
я 10 лет назад
А мы с друзьями были в Иркутске в Хостеле Браво, классный такой, с музыкальной тематикой - вешалки в виде гитар, всякие барабаны, креативное фортепиано и пр - нам очень понравилось, к тому же от аэропорта в нескольких минутах! Так что, если что, прямо рекомендую..))
487
Feanor 10 лет назад
Никогда в хостелах не пробовал останавливаться, но некоторые из указанных- весьма интересны, может и доведется) Спасибо ТС!
4
Серый 10 лет назад
"Бабушка..." в Одессе километрах в 5 от Аркадии, что за спринтер-пешеход такой за 15 минут? А вот до Дерибасовской как-раз минут 15-20 пешком.
224
)(fedaraviЧ Людмила 10 лет назад
В Одессе таки расплачиваются евро еще с тех времен когда евро не было.
487
Feanor Свет в темноте 10 лет назад
Всё не соберусь попробовать, люблю маленькие помещения)) Или "Пятый элемент" отложился на подкорке;)
Комментарий удален
80
Показать ещё

На что жалуетесь?