FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей
Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

5826
1
Когда перед глазами случайно промелькнул заголовок "В Москве певца Криса Кельми снова поймали пьяным за рулём", я не обратил внимания. Думал, СМИ запоздало обсасывают его позапозавчерашнее задержание. Когда бухой пывец наехал на охранника спорткомплекса "Олимпийский".

Источник:

Метки: Кельми   пьянки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
83
Алексей 10 лет назад
Зато какой пиар
16
Павел Попов 10 лет назад
Певец-не певец, спер песню-не спер - без разницы. Бухой за рулем - в тюрьму. Ибо нефиг.
418
Евгений Гринман 10 лет назад
здрасте!кто-то сказал он - этого полупидора.кто-то-соплежуя .кто-то-Пошел на х*й, п*дар засланный.кто-то трескуче-кошачий голос Кельми. кто-то-Какой Крис Кельми ? Толик Калинкин ! где ваша культура нет не грамма уважения к человеку 60 лет!!!я работал с ним на концертах в Киеве---и не заметил что он бухарик и полупидор(как это полупидор--на пол шишки)нормальный мужик! шафутинский тоже потырил песни- доктора Роза-и что всё путём---спасибо Саша далёкий незнакомый друг! крис с песни сделал вещь популярную на весь СССР! КТО знал Сашу или Усланова всё только с помощью вот таких воров!!!
464
stepan69xx 10 лет назад
я вообще не знаю кто это! ну и на всякий случай на кол его!
322
ДжонТриВольта 10 лет назад
Никогда не мог терпеть этого полупидора
Комментарий удален
−294
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?