FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

5826
1
Когда перед глазами случайно промелькнул заголовок "В Москве певца Криса Кельми снова поймали пьяным за рулём", я не обратил внимания. Думал, СМИ запоздало обсасывают его позапозавчерашнее задержание. Когда бухой пывец наехал на охранника спорткомплекса "Олимпийский".

Источник:

Метки: Кельми   пьянки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
83
Алексей 10 лет назад
Зато какой пиар
16
Павел Попов 10 лет назад
Певец-не певец, спер песню-не спер - без разницы. Бухой за рулем - в тюрьму. Ибо нефиг.
418
Евгений Гринман 10 лет назад
здрасте!кто-то сказал он - этого полупидора.кто-то-соплежуя .кто-то-Пошел на х*й, п*дар засланный.кто-то трескуче-кошачий голос Кельми. кто-то-Какой Крис Кельми ? Толик Калинкин ! где ваша культура нет не грамма уважения к человеку 60 лет!!!я работал с ним на концертах в Киеве---и не заметил что он бухарик и полупидор(как это полупидор--на пол шишки)нормальный мужик! шафутинский тоже потырил песни- доктора Роза-и что всё путём---спасибо Саша далёкий незнакомый друг! крис с песни сделал вещь популярную на весь СССР! КТО знал Сашу или Усланова всё только с помощью вот таких воров!!!
464
stepan69xx 10 лет назад
я вообще не знаю кто это! ну и на всякий случай на кол его!
322
ДжонТриВольта 10 лет назад
Никогда не мог терпеть этого полупидора
Комментарий удален
−294
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?