FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
13 невероятно страшных аэропортов мира. Для тех, кто пока еще не боится летать!

13 невероятно страшных аэропортов мира. Для тех, кто пока еще не боится летать!

273694
13
Аэропорт! Это слово навевает на разных людей разные же чувства. Тот, кто боится летать, но вынужден это делать, перед вылетом с содраганием думает об этом месте. Находясь же в воздухе, он считает минуты до посадки. И аэропорт кажется ему домом родным. Для тех же, кто спокойно относится к к самолетам, вообщем, все равно. Однако и этих героев, не говоря уже о первых, можно немного попугать. Вот несколько взлетно-посадочных мест, где даже у пилотов становятся потными руки. А они, как известно, лежат на штурвале.
×

Источник:

Метки: аэропорты   в миру   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Юрий Авдюшенко 10 лет назад
А где ВВП порта Провидение (Чукотка),которая расположена, как бы, на дне большого-пребольшого оврага. Сесть, все равно, что вербюлюду в игольное ушко. Вот где для пассажиров нужны памперсы в комплекте с бумажными пакетиками :)
106
Евгений 10 лет назад
Можно было бы упомянуть аэропорт "Sumburgh" на Шетландских островах. По роду деятельности несколько раз прилетал и улетал оттуда. Аэропорт находится на оконечности острова. Полоса короткая, с обеих сторон обложена огромными валунами, за которыми море. Этот факт и придает особую остроту ощущениям, которые получаешь при взлёте и посадке. Обслуживаются там небольшие самолёты и вертолёты. Дорога к нему пересекает взлётную полосу, поэтому перед взлётом или посадкой самолёта движение машин прекращается - закрываются шлагбаумы.
23
Евгений Янко 10 лет назад
Не взлетит, так поплаваем!
495
eGOR 10 лет назад
Пожалуй, единственный невероятно страшный аэропорт.
Комментарий удален
−18
1
Александр Псянин Апчхи 10 лет назад
Сейчас к рукавУ подвезут и на погранконтроль...
52
Иван Апчхи 10 лет назад
Любой аэропорт в ЯНАО.
0
Strannik Vezdesushiy 10 лет назад
А про Перу, регион Куско, забыли? Для посадки в местном аэропорту есть допуски лишь у десяти пилотов.
343
Фишечник 10 лет назад
На курилах в буревестнике раньше была взлётка страшная.
0
Данила Фишечник 10 лет назад
Не помню я ничего страшного )) обычный военный аэродром был вроде даже еще японский если мне не изменяет память :), туда помоему ток вояки и летали, я мелкий был и летел туда по документам как военный на десантном, если не ошибаюсь ан-12 а может 24 но десантный точно. :) Эх Итуруп, мое детство :)
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−13
Показать ещё 28 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?