FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище
10-летний поэт о России

10-летний поэт о России

11239
1
Это стихотворение 10-летнего мальчика не так давно всколыхнуло интернет-сообщество. Его автор - второклассник Лева Протасов из Екатеринбурга - внезапно стал символом патриотизма, взращенного с младых ногтей.

Источник:

Метки: Россия. поэт   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
347
Андрей 10 лет назад
Нюню, ребенок гворите? 10 лет?
Комментарий удален
4
151
NIKOLAI 10 лет назад
Когда мы станем славянами мы станем нацией а пока строем белаэс
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Я не буду говорить, про то, мог-не мог 10ий такое чудо написать, кто помогал и т.д - это всё не суть, потому что на выходе прекрасные СТИХИ! и очень своевременные, чего уж таить. И вот лично от себя хочется добавить, пора славянам снова быть активной национальностью, активной силой, они сейчас как будто немножко сном каким-то спят, но время просыпаться, мне кажется. Ведь красивая нация.
−205
DREW0_0 10 лет назад
Не впечатлило есенин круче писал:
Там где капустные грядки
Красный водой поливает восход
Кленоночек маленькой матки
Зеленое вымя сосет
301
Геннадий 10 лет назад
Баянище! Про этот стих уже был пост с подробным описанием. Ребенок уже закончил школу! Это было домашнее задание и со слов уже повзрослевшего ребенка, там ему сильно помогла мама. От его вклада в работу там совсем немного!
Показать ещё 35 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?