FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Лучшие спортсмены против представителей животного мира

Лучшие спортсмены против представителей животного мира

74560
4
Кто не любит спорт? Трудно ответить на этот вопрос, потому что его любят практически все, только одни как стремление к наивысшей славе, а другие предпочитают просто поболеть за кого-то.

Источник:

Метки: Спорт   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Максим 10 лет назад
бла бла - гепард 120км\ч
−262
Аглая 10 лет назад
Если бы не медицина , мы бы тоже и бегали и прыгали, получше этих ваших гепардов...
−262
Аглая Сергей 10 лет назад
Ну ну. Много вы о медицине знаете. Медицина дала возможность , просто убить наш генофонд (выхаживая всяких задохликов и давая им шанс на размножение). Теперь мы там где мы есть (а именно в Ж , даже не у герарда...) .
А у животных естественный отбор самых качественных особей...
−262
Аглая Иван 10 лет назад
Ну вот видите , вы все прекрасно понимаете !)))
28
Геннадий Пастухов Vladman 10 лет назад
Ну так это давно известно, что негры традиционно лидируют в беге. А белые, соответственно - в стрельбе.
345
Denver 10 лет назад
Максимания скорость гепарда – 115 км/ч.
345
Denver Sergey Glebov 10 лет назад
та слоны вообще не умеют прыгать:)
98
Yoda Sergey Glebov 10 лет назад
Ну да, кто сильнее, медведь или акула?
1
Александр Лымпио Ёшкин кот 10 лет назад
ну с учетом того что указана скорость БЫСТРЕЙШЕГО легкоатлета это не удивительно...
Показать все 8 ответов
320
Ливси 10 лет назад
Зато с метанием молота все звери пролетают...
Показать ещё 45 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?