FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Как сильно отличаются цены в российских городах?

Как сильно отличаются цены в российских городах?

56993
16
Сравним цены в Москве, Пензе, Омске, Брянске и Майкопе на одни и те же товары и услуги. Где самый дешёвый проезд в общественном транспорте и почём нынче гречка? Где самая дорогая соль и вареники с картошкой?
×

Источник:

Метки: Россия   товары   услуги   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
245
Алекс 9 лет назад
два продуктовых магазина: один большой на Трифоновскойулице, другой на улице Образцова в подвальчике в нем цены в 1,5 - 2 раза ниже хоть и выбор меньше
245
Алекс 9 лет назад
Автора на мыло - теоретик диванный. В москве цены такие же, как и в Пензе, а то еще и ниже
29
Ну да, месяц в Брянске живу, месяц в Москве, цены на продукты одинаковые, ну в месяц в Москве рублей на 500 дороже выходит, зато зарплаты больше намного, сравним, в Москве 130 т.р. и в Брянске 15-18 т.р. ПРИ ОДИНАКОВОМ ОБЪЕМЕ РАБОТЫ. Месяц работаю в Москве, месяц отдыхаю.
312
Игорь 9 лет назад
Куета то какая, куета
298
Роман 9 лет назад
Нужно было в конце зарплаты сравнить и аренду однушек
−262
Аглая 9 лет назад
Яйца в Москве от 80 р.
Батоны от 35 р.
Кино по 380?! где это интересно?
Картофель в сезон бывает и по 20-25 р.
Проезд в общ. транспорте 30 р. (Это по карте Тройка, по билетам ТАТ можно и за 23-25 р проехать)
−262
Аглая Slavek 9 лет назад
Вы извините, но даже в пяторочке батоны -самые дешовые, которые обычно берут всякие строители, дороже 24 руб и те есть просто не возможно , они реально делаются для людей в бедственном положении (которым не до вкусового выбора)
А вот Яйца да есть по 50-60 р, ну которым недели 2-3 . Или вы на дату ее смотрите?
Свежие (котопым хотя бы не более 5 дней) те от 70р. , но чаще всего 80-100 р. за десяток.
Так что не знаю какой там у вас нормальный магазин .
Я привожу примеры по билле и пятерочке. Это САМЫЕ дешовые магазины не лучшего пошиба...
−262
Аглая Slavek 9 лет назад
Ну ашан же только на выселках . Я вот почти в центре живут , мне в ашан трудно мотаться ежедневно .
266
perfetto 9 лет назад
закину в багажник мешок картошки, потом рвану в Омск сделать стрижку, там же возьму ведро попкорна и в Майкоп мыть тачку и жрать ребрышки с батоном )))
266
perfetto Виталий 9 лет назад
В Питере всё хорошо и город красивый и люди интересные есть и много других плюсов, смог там прожить почти год, но сырость меня доканала )))
81
Россия вперед!!! 9 лет назад
Москва, мужская стрижка в простой парикмахерской - 300 руб.
−262
Аглая Россия вперед!!! 9 лет назад
Неа, меньше чем за 500 не подстригут даже в хачцирюльне.
211
Дмитрий 9 лет назад
ах, бедные масквачи
214
shkworen Николай 9 лет назад
зачем нам в регионах такое количество охранников и торговцев? они же ничего делать не хотят.Им только денег подавай.
239
Astofenargus 9 лет назад
[мат]
0
Anatolii Portco 9 лет назад
+1 Молдова Кишинёв
готов по сравнивать
179
Екб по ходу самый дорогой город...
Показать ещё 68 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?