FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как сильно отличаются цены в российских городах?

Как сильно отличаются цены в российских городах?

56966
16
Сравним цены в Москве, Пензе, Омске, Брянске и Майкопе на одни и те же товары и услуги. Где самый дешёвый проезд в общественном транспорте и почём нынче гречка? Где самая дорогая соль и вареники с картошкой?
×
×

Источник:

Метки: Россия   товары   услуги   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
246
Алекс 8 лет назад
два продуктовых магазина: один большой на Трифоновскойулице, другой на улице Образцова в подвальчике в нем цены в 1,5 - 2 раза ниже хоть и выбор меньше
246
Алекс 8 лет назад
Автора на мыло - теоретик диванный. В москве цены такие же, как и в Пензе, а то еще и ниже
29
Ну да, месяц в Брянске живу, месяц в Москве, цены на продукты одинаковые, ну в месяц в Москве рублей на 500 дороже выходит, зато зарплаты больше намного, сравним, в Москве 130 т.р. и в Брянске 15-18 т.р. ПРИ ОДИНАКОВОМ ОБЪЕМЕ РАБОТЫ. Месяц работаю в Москве, месяц отдыхаю.
312
Игорь 8 лет назад
Куета то какая, куета
298
Роман 8 лет назад
Нужно было в конце зарплаты сравнить и аренду однушек
−263
Аглая 8 лет назад
Яйца в Москве от 80 р.
Батоны от 35 р.
Кино по 380?! где это интересно?
Картофель в сезон бывает и по 20-25 р.
Проезд в общ. транспорте 30 р. (Это по карте Тройка, по билетам ТАТ можно и за 23-25 р проехать)
−263
Аглая Slavek 8 лет назад
Вы извините, но даже в пяторочке батоны -самые дешовые, которые обычно берут всякие строители, дороже 24 руб и те есть просто не возможно , они реально делаются для людей в бедственном положении (которым не до вкусового выбора)
А вот Яйца да есть по 50-60 р, ну которым недели 2-3 . Или вы на дату ее смотрите?
Свежие (котопым хотя бы не более 5 дней) те от 70р. , но чаще всего 80-100 р. за десяток.
Так что не знаю какой там у вас нормальный магазин .
Я привожу примеры по билле и пятерочке. Это САМЫЕ дешовые магазины не лучшего пошиба...
−263
Аглая Slavek 8 лет назад
Ну ашан же только на выселках . Я вот почти в центре живут , мне в ашан трудно мотаться ежедневно .
266
perfetto 8 лет назад
закину в багажник мешок картошки, потом рвану в Омск сделать стрижку, там же возьму ведро попкорна и в Майкоп мыть тачку и жрать ребрышки с батоном )))
266
perfetto Виталий 8 лет назад
В Питере всё хорошо и город красивый и люди интересные есть и много других плюсов, смог там прожить почти год, но сырость меня доканала )))
81
Россия вперед!!! 8 лет назад
Москва, мужская стрижка в простой парикмахерской - 300 руб.
−263
Аглая Россия вперед!!! 8 лет назад
Неа, меньше чем за 500 не подстригут даже в хачцирюльне.
211
Дмитрий 8 лет назад
ах, бедные масквачи
214
shkworen Николай 8 лет назад
зачем нам в регионах такое количество охранников и торговцев? они же ничего делать не хотят.Им только денег подавай.
155
Astofenargus 8 лет назад
[мат]
0
Anatolii Portco 8 лет назад
+1 Молдова Кишинёв
готов по сравнивать
179
Екб по ходу самый дорогой город...
Показать ещё 68 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?