FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за...
Ялта, Крым 2015. Часть 2

Ялта, Крым 2015. Часть 2

8088
27
Немного о вывесках и транспорте. И о политике, куда же без неё?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
73
Андрей 10 лет назад
В 91 в Крыму после референдума вбросили в ларьки огромное количество украинских газет и журналов. Через 3 недели всё исчезло - никто не покупал.К этому хочу добавить-В ОСНОВНОМ ВСЕ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ У СЕБЯ ДОМА ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ!!! В магазине "Нахлебник" цены за 100гр.
−380
Андрей Ткачук 10 лет назад
*facepalm*
кагбэ и на материке вывески на русском не срывают...
а сравнивать Шевченко с лениным не считаю логичным. Шевченко не устраивал репрессии...
15
Евгений 10 лет назад
А давно забор на набережной Ялты стоит? В мае были там, вроде не было его...
Показать все 6 ответов
487
Александр Dmitriy 10 лет назад
Бампер другой.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−23
Александр Турист 10 лет назад
подтверждаю,русскоязычных даже во Львове не притесняют и не ущемляют,не верьте пропаганде.
19
Amir Vitaliy B 10 лет назад
мне тоже интересно указатели у вас на англииском продублированны а на русском нет
19
Amir 10 лет назад
я бы понял если у вас 8 милионов англичан жили бы,,
Показать все 6 ответов
100
Alex Smith Slv01 10 лет назад
Три семерки и вторая "Е"-это крымская серия номеров. Машина может быть откуда угодно из Крыма.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?