FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
5 научных экспериментов, которые могли привести к концу света

5 научных экспериментов, которые могли привести к концу света

257525
11
Научный прогресс — это хорошо. Именно благодаря ему мы сегодня живём удобнее, чем когда-либо. Мы пользуемся компьютерами, сотовыми телефонами, мы мгновенно получаем информацию из любой точки мира, мы отправляем людей в космос в конце концов. Однако, научные эксперименты — это не только путь в светлое будущее, это ещё и реальная опасность. В этой подборке вы найдёте 5 самых дерзких научных экспериментов, которые вполне могли уничтожить всю планету.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Сергей 9 лет назад
Дело в том, что на такой глубине температура достигала 177 градусов по Цельсию, из-за чего расплавленные породы просто стекали обратно в скважину, не позволяя учёным увеличить глубину бурения

У автора мозги стекают в скважинну)
6
Все очевидные признаки конца света сформулированы в трех основных канонических религиях: христианстве (Библия, Апокалипсис), магометанстве, прощу заранее прощения, если я не совсем точно сформулировал название (Коран) и иудаизме (Талмуде). А точной даты человеку знать не дано!
16
Мелкон Асланян 9 лет назад
Кроме бомбы, остальное хрень с Дискавери. ))
−339
МиколаХрапач 9 лет назад
"Ещё в 1940-х годах русскими биологами было выпущено видео...." на YouTube наверное залили.
6
Кирилл Барышников МиколаХрапач 9 лет назад
Я тоже обратил внимание на этот анахронизм!
63
Misha Shevchenko МиколаХрапач 9 лет назад
оно кстати есть на ютубе)
11
Странник 9 лет назад
Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у руины говорят.
125
Юрий Шапошников Странник 9 лет назад
...да мы на них уже собаку съели, если повар нам не врёт. ))
32
Юлия Аксакова 9 лет назад
А самое первое фото, где ядерный взяр, это что... настоящее?? уж больно красочно выглядит
11
Странник Юлия Аксакова 9 лет назад
По мнению авторов это заснеженная Новая Земля ... с пальмами, пляжами, великолепной тропической природой.
28
Mariam Semirjyan 9 лет назад
Идиотизм какой то
5
dek ster 9 лет назад
Простите, о какой сверх-горячей температуре вы говорите? ведь температура на дне скважине была 177 градусов цельсия. Пожалуйста обойдитесь без мистики.
412
Ярослав 9 лет назад
собаки зомби полный бред
495
chitatel 9 лет назад
из всей этой хрени только взрыв сверхмощной царь-бомбы подходит под название поста,остальное просто для массовки.
470
Роман 9 лет назад
Анны чапман тут только не хватает, все это старые баянчики. Но вот одна странность с кольской скважиной все таки была. На глубину в 12000 метров погрузили микрофон способный выдержать сверхгорячию температуру. После чего когда запись прослушали , то там было не четко, но было слышны крики людей. Незадача. Кто то даже утверждал что это стон мученников из ада.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
panorama 1 9 лет назад
Реальный Апокалипсис не может наступить из-за деятельности ЧЕЛОВЕКА,это стезя Господа.Но вот с ядерной бомбой,теоретически реально,но 100-мега тонную бомбу,технически не смогли подвесить под самолет и пришлось уменьшить ее мощь до 50-ти.И то пришлось сделать "подкоп" под самолет,что-бы подвесить.Вот это и есть "Все в руце Божей".
5
dek ster Племянник Чака 9 лет назад
Племянник а вы смешно сформулировали, спасибо!
0
Александр 9 лет назад
Да,скорее этому всему можно верить!
4
бред.
73
AlKos 9 лет назад
Автор главный редактор или спец.кор РЕН-тв))))
Показать ещё 54 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?