FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
 Заботливый сосед

Заботливый сосед

129536
2
Хорошо когда соседи с юмором.
Метки: забота   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Tatyana Leont 10 лет назад
А у меня частный дом и никто мне в стены не долбит. :-D
250
просто до слез
489
doctema Cha 10 лет назад
такой сосед в каждом подъезде есть, у народа накипело!
112
Конь педальный 10 лет назад
Поделюсь и своей Хистори. У меня сосед сверху года 4 по выходным орудовал перфоратором. По вечерам и выходным. В 2-х комнатной квартире. Я так понял, что у него на каждом сантиметре по картине висит. И это в доме из селикатного кирпича, где на отверстие простой дрелью уходит 30 секунд!!! Фамилия этого кадра- НЕУСТРОЕВ!!!
113
Аю Конь педальный 10 лет назад
Я своим соседям уже сам стал давать фамилии - Стучалкины, Сверлилкины, Дребезжалкины и т.д.
163
Maksim Piirme 10 лет назад
Напечатаю соседу.... В субботу в 7.30,... перфоратором,... урод....
167
Kidd Johnston 10 лет назад
У меня из соседей никто никогда не сверлит и музыку не врубает. Но может пару раз постучали за год
157
Лола 10 лет назад
Хорошо придумали с объявлением))))
134
Alexander Oslin 10 лет назад
семь лет просыпаюсь с утренними петухами "перфораторами", а еще особенно радует соседское БУМ дверями в 5-00 утра...
Показать все 7 ответов
145
Лина Дарк Yakakashy_Gmurukami 10 лет назад
•œ▼☺☻♥♦♣♠•◘○◙♂♀♪ - ух ты...
63
Korri Dogan Лина Дарк 10 лет назад
☺☻♥♦♣♠•◘○↓↨YM♦-AW§#D←☺♀♪♂
Показать ещё 41 комментарий (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?