FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
10 исторических находок, которые застали ученых врасплох

10 исторических находок, которые застали ученых врасплох

10115
11
История нашей планеты полна поразительных головоломок и загадок. И целой жизни не хватит, чтобы их объяснить. Но порой природа позволяет нам заглянуть в замочную скважину двери, за которой скрывается целый мир безумных тайн.
×

Источник:

Метки: истории   находки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
481
Питер Грифон 10 лет назад
каждый видит, то что он хочет...
42
Елена 10 лет назад
Есть общепринятая история, а есть та, которая не вписывается в общепринятые рамки, потому что некоторые исторические находки невозможно вписать в официальную историю.
42
Елена Бегемотик 10 лет назад
Совсем нет, с чего вдруг такой вопрос? Или только тема Украины вас интересует?
42
Елена Nvr 10 лет назад
Например карта Пири Рейса, где Антарктида нанесена без ледового панциря.
42
Елена Бегемотик 10 лет назад
Вам больше ничего в жизни не интересно, кроме того, что происходит на Украине?
42
Елена Бегемотик 10 лет назад
Ну так посмотрите. Я так понимаю вы историю Украины самостоятельно изучаете?
42
Елена Бегемотик 10 лет назад
Ну тогда успехов вам в этом деле! Может быть свою книгу напишите.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Вы никогда не задумывались над тем, что в России практически невозможно встретить деревья старше 300 лет, хотя сосны, кедры, ели живут в среднем лет по 700?
42
Елена Nvr 10 лет назад
Над этим мало кто задумывается и обсуждает это. Ну а то, что вы написали про Антарктиду, это всего лишь теория. И, что изменится, если считать его самостоятельным континентом или частью Южной Америки. Хотя мне известно, что нет части суши соединяющей ее с Америкой. И представьте себе, если ее льды когда-нибудь расстают,то воды в океанах только станет больше, а значит и карты суши тоже изменятся.
42
Елена Nvr 10 лет назад
По поводу великанов? Интересно было бы вначале на кости взглянуть, а не на их фото.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Сегодня столько разных небылиц рассказывают, особенно на канале РЕН ТВ, так что любая подобная информация воспринимается скептически.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Я участвовала в раскопках в Западной Сибири, так нередко находили вещи из Древнего Рима и Древней Греции, городищам и курганом по 2000 лет было, но судя по находкам в Сибири жили цивилизовано 2000 лет назад.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Конечно, но что мы знаем о том, что было в Сибири 2000 лет назад? Только благодаря археологическим находкам мы можем сделать какой то вывод.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Копала лопатой и не заметила?
42
Елена Nvr 10 лет назад
Это вы поселение раскапываете? Технология раскопок не меняется, мои раскопки проходили в 1993, 1994 годах.
42
Елена Nvr 10 лет назад
А мы находили остатки окурков, времен 18-19 века при раскопках курганов. Черные копатели того времени многое разграбили, ведь при похоронах двух тысячилетней давности не скупились на золото и серебро. Копали конкретно по центру кургана, там хоронили всегда самых достойных и богатых.
42
Елена Nvr 10 лет назад
Их же только ценные вещи интересуют, черепки им вряд ли нужны
42
Елена Nvr 10 лет назад
Значит еще не все нашли
Показать ещё

На что жалуетесь?