FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
15 людей без комплексов, которые заставят вас улыбнуться

15 людей без комплексов, которые заставят вас улыбнуться

608607
19
2
Этим людям не важно мнение окружающих, они постоянно на своей волне. Но выглядят они очень комично, об этом и пост.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
473
А почему номер второй должен был вызвать у кого-то комплекс?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
117
Андрей Гринько Рекламщик 9 лет назад
Слабо дал, нужно было "пыром" в копчик засадить!!!
41
Svetik Soleil Рекламщик 9 лет назад
Нормально так, теперь перестанет ссать на улицах, паршивка. Теперь только тому мужику дать такого же пенделя, когда он углы обссывает на улицах. Ну и за снятую майку тоже, до кучи.
245
Иван Марков Peppermint 8 лет назад
ну прям из крайности в крайность кидаетесь.
13
Georgii 10 лет назад
большинству девушек (женщин) идёт практически любая одежда, но некоторые иногда вызывают чувство жалости ...
8
ВЯЧЕС 10 лет назад
Да не.... такую моду я понимаю!!! (последнее фото)
−40
Люди живут одним днем, их не волнует мнение окружающих. Живут только для своего удовольствия.
−40
Да просто весь мир уже сошел с ума. Людей нормальных не осталось. Конец всему скоро придет.
98
Valdemaras Orlauskas 10 лет назад
Слава Богу - наконц-то вспомнили меня,а то даже логин не признавали на Фишки.нет!
114
Diman Check 10 лет назад
Я очень понимаю эту моду!!!

Показать все 9 ответов
−75
Леонид Diman Check 10 лет назад
Мне левая нравится.
−75
Леонид abusafam 9 лет назад
Вовсе нет.
Показать все 6 ответов
439
НИ Александр 9 лет назад
на котеку в Папуа похоже
Показать все 8 ответов
80
mark H.A.Simpson 10 лет назад
Слушай жопа с ушами, пускай они носят то что им нравится, там где они одни а живя в обществе-коллективе, деревне городе научись уважать мнение окружающих. и посему засунь свой язык себе в заднепроходное отверстие
33
Екатерина Д H.A.Simpson 10 лет назад
Тот кусок сала в метро уже перешел "этот шаг". От него все шарахаются. И это видно всем, кроме вас. В метро априори не принято занимать 3 места, раздеваться, и прочее. Или вам лишь бы поспорить, тогда и говорить не о чем.
47
nerlinger Lunatic Asylum 9 лет назад
они
Показать все 6 ответов
316
Мадам Лё Траво Papajaa 10 лет назад
поэтому такая худенькая!
6
Николай Петров Мадам Лё Траво 10 лет назад
Не заметил худобы.
316
Мадам Лё Траво Николай Петров 10 лет назад
По сравнению с мимо проходящими дамами...
Показать ещё 67 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?