FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Дамы и их мысли в интернете

Дамы и их мысли в интернете

99777
21
Cкрины с женских форумов, соц. сетей и смс переписки.
×
Метки: Юмор   девушки   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
263
−63
СергейПопов 10 лет назад
Блин, вот это истинное лицо ЖЕНЩИН.
А я то всё думаю, что это моя женщина, такая [мат] вредная - да она тупая просто.
То же мен всегда втирает,что чужих детей не бывает, не важно кто родил, важно кто воспитал - они видимо не знают, что аткое ДНК и что кто женщину чпокнул без презика - навсегда отдал ей прочку генов, которые будут в её последующих детях, даже от других мужиков.
7
Юрий 10 лет назад
Класс
228
MazayAl Альтгеймер 10 лет назад
Насколько я помню в среднем практически одинаково с мозгами, у мужиков просто разброс больше. Меньшее ограничение на рискованное мышление позволяет мужской мысли зайти дальше, вопрочем это "дальше" может быть и в масштабах тупости
−19
insaider Племянник Чака 10 лет назад
да да
103
PQ Qwest MR borat 10 лет назад
Спасибо!!! Сделал мне день...до слез...
Комментарий удален
−240
457
vasia_pupkin sugar_skull 10 лет назад
Кличко её учитель
84
Валерьян Орлов sugar_skull 10 лет назад
[мат] У МЕНЯ СИСТЕР ТАКИЕ ПОСТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТ)) АААА
248
Max_Maslyuk 10 лет назад
Показать ещё 55 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?